ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк»: новостройки в городе Бровары

17 мая 2018

ЖК «Лесной квартал»

ЖК «Лесной квартал» расположился в самом центре города Бровары, неподалёку от живописного городского парка. Через дорогу от него активно воздвигается ЖК бизнес-класса «Крона-Парк» от того же застройщика. Чем привлекают ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» инвесторов, почему всё больше киевлян переезжает в Бровары, насколько цены отличаются от столичных и что пишут на форумах первые покупатели — читайте далее.

ЖК комфорт-класса «Лесной квартал» в Броварах: обзор цен и отзывов

После окончания строительных работ ЖК «Лесной квартал» в Броварах будет включать в себя десять многоэтажных домов, разделенных на секции. Шесть из них уже введены в эксплуатацию, так что на форумах уже можно найти впечатления покупателей. Преимущественно обитатели ЖК «Лесной квартал» оставляют положительные отзывы: они довольны качеством и темпами строительства, развитой инфраструктурой и экологически чистой зоной вокруг комплекса.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах и киевскую станцию метро «Лесная» разделяет всего лишь пятнадцать минут на автобусе. Согласно отзывам, нет никаких проблем в том, чтобы ежедневно ездить на работу в столицу: остановка общественного транспорта расположена прямо возле комплекса.

Кроме жилых домов, в составе ЖК «Лесной квартал» также функционирует детский садик, полностью оборудованный и переданный застройщиком на баланс города Бровары. Как пишут на форумах, во дворе есть спортивные площадки, различные магазины, кафе, салоны красоты. Кроме того, неподалёку от ЖК «Лесной квартал» находится супермаркет «Сильпо», открывшийся в Броварах относительно недавно. По отзывам жителей, месторасположение комплекса очень комфортное, ведь в пешей доступности находится всё, что нужно для жизни. Также обитатели ЖК «Лесной квартал» пишут на форумах о том, что здесь всегда чистые подъезды, бесшумные лифты, хорошее обслуживание и регулярная уборка территории.

На сайте ЖК «Лесной квартал» в Броварах можно выбрать планировку своей будущей квартиры, а актуальные цены лучше уточнить непосредственно в отделах продаж (в Броварах или в Киеве). Кроме квартир, в продаже также имеются объекты коммерческой недвижимости на первых этажах и в подвалах. Благодаря веб-камерам и регулярным отчетам инвесторы могут отслеживать в режиме реального времени, как строятся их будущие дома.

ЖК бизнес-класса «Крона Парк» в Броварах: что пишут на форумах

Несмотря на то, что ЖК «Крона Парк» находится не в Киеве, а в Броварах, это отличный вариант для того, кто в поиске жилья повышенной комфортности. По отзывам тех, кто видел комплекс собственными глазами, это красивый образец современной архитектуры.

Безусловным козырем ЖК «Крона Парк» является его месторасположение. Во-первых, это центр города Бровары с развитой инфраструктурой. Но главное преимущество, вне сомнения стоящее заплаченной цены, - это то, что комплекс находится даже не рядом, а в самой чаще хвойного леса. Он фактически встроен в сосновый бор, так что можно не сомневаться: место живописное, зеленое и экологически чистое. Некоторые квартиры на верхних этажах ЖК «Крона Парк» оборудованы террасами и, по отзывам их обладателей, оттуда открывается красивый панорамный вид.

Еще одна причина рассмотреть ЖК «Крона Парк» в Броварах в качестве будущей инвестиции — цены на квартиры. Отзывы экспертов по недвижимости свидетельствуют о том, что сумма, за которую в Киеве можно купить достаточно экономный вариант жилья, практически равна стоимости квартиры бизнес-класса в пригороде.

На официальном сайте ЖК «Крона Парк» можно оценить различные планировки и решения в оформлении квартир, а на форуме — познакомиться с потенциальными соседями и задать им вопросы касательно будущего жилья. Ещё один вариант — поехать и посмотреть на ЖК «Крона Парк» в Броварах своими глазами, ведь лучше один раз увидеть, чем прочитать сотни отзывов.

Приобрести квартиру в ЖК «Лесной квартал» или ЖК «Крона Парк» означает выбрать комфортную жизнь в чистом зелёном киевском пригороде, вдали от шума мегаполиса, но близко ко всем необходимым городским объектам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білорусь заявила, що готова відправляти війська на поміч союзникам 27 апреля 2024

Білорусь оновила військову доктрину, де передбачила відправлення своїх військових на територію країни-члену ОДКБ.

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше