Как сделать разнообразной свою сексуальную жизнь?

17 мая 2021

Врачи прекрасно знают, сколько проблем со здоровьем приносит семейным парам неудовлетворенность в интимной жизни. И как вы себя ни будете уговаривать в том, что уважение друг к другу способно спасти ваш брак, неумолимая физиология все равно возьмет свое. Сексуальная неудовлетворенность станет маскироваться под раздражение от плохо приготовленного обеда или разбросанных по дому носков, но непременно станет подтачивать семейный фундамент и в результате выльется в неврозы, супружеские измены, или  развод.

Как можно спасти свой брак?

Ничего удивительного, если острые сексуальные ощущения со временем притупляются и даже сходят на «нет» – так уж устроена эмоциональная сфера человека. Притом, вполне реально освежить былые чувства, придать им ярких эмоций, реанимировать былые чувства. Специалисты для этого рекомендуют несколько простых приемов:

1. Не стесняйтесь вместе посетить секс-шоп в реале или онлайн: https://hotsex.com.ua/. Здесь вы найдете множество приспособлений и аксессуаров, которые помогут сделать вашу интимную жизнь ярче и привлекательнее:

  • сексуальные игрушки для нее и для него;
  • афродизиаки;
  • стимуляторы, пролонгаторы, лубриканты;
  • приспособления для ролевых игр;
  • эротическое белье и т.д.

Эти и другие аксессуары и приспособления помогут партнерам не только освежить свои чувства и ощущения, но и решить некоторые особенности физиологии, такие как преждевременная эякуляция, слабая эрекция и т.п.

2. Перемените обстановку. Интимная жизнь пары может проходить не только в постели. Для остроты ощущений попробуйте заняться любовью в неожиданных для себя местах - на затерянной лесной полянке, в кухне у себя дома и т.д. Главное, быть уверенным в том, что свидетелями этих сцен не станут ваши дети или посторонние люди.

3. Измените время интимного контакта. Вы привыкли заниматься сексом вечером перед сном? Попробуйте это делать, например, ранним утром, перед пробуждением или в любое другое подходящее время - это сломает надоевший стереотип.

4. Создайте романтическую обстановку. Ароматические свечи, полумрак, тихая музыка в стиле релакс или лаунж – все это способствует отвлечению от бытовых обстоятельств и помогает сосредоточиться на ощущениях и эмоциях. Для дополнительного погружения также рекомендуют партнерам завязать глаза, что обостряет другие чувства, сделать друг другу массаж или посмотреть эротическое кино.

5. Сыграйте в ролевые игры. Здесь слово только за вашей фантазией. Помните, все, что происходит между партнерами за закрытой дверью, естественно и пристойно.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

"Закоханий і щасливий" Вірастюк оголосив про народження сина від молодшої на 11 років нової коханої 17 апреля 2024

Народний депутат та стронгмен Василь Вірастюк повідомив, що тепер є батьком чотирьох синів.

"Супермен" Генрі Кавілл стане батьком вперше 17 апреля 2024

40-річний британський актор Генрі Кавілл, відомий за роллю у серіалі "Відьмак" та фільмах про Супермена "Людина зі сталі", і його дівчина, 34-річна продюсерка Наталі Віскузо невдовзі вперше стануть батьками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше