Lenovo: эпоха нашумевших новинок и самых лучших в мире ноутбуков

16 октября 2016

Сегодня мы хотим остановиться на технике, производимой под торговой маркой Lenovo. Многие знают, что компания Леново – китайский производитель компьютеров и смартфонов. Однако не все знают следующие занимательные факты, о которых мы поговорим в нашей статье.

Интересные факты о компании Lenovo

- штаб-квартира компании Леново находится в Соединенных Штатах Америки,

- компания создана на средства Китайской академии наук, и ее первоначальной деятельностью были научные исследования в области компьютерных технологий,

- компания Леново c 2004 года владеет подразделением по выпуску персональных компьютеров IBM,

- в 2012 году компания стала лидером по продажам персональных компьютеров в мире.

- в 2014 году компания Леново выкупила у Google подразделение Motorola.

- компания Lenovo владеет более чем пятью с половиной тысячами патентов,

- официальным интернет-магазином техники Lenovo в Украине является http://shop.lenovo.ua/.

Ноутбук Lenovo – качество по доступной цене

ThinkPadИз всего вышесказанного можно сделать вывод о качестве и надежности техники Леново. По официальным данным более шестидесяти процентов от всей производимой компанией Леново продукции составляют ноутбуки. Именно ноутбук Lenovo – это своеобразная визитная карточка компании. Ноутбуки Леново – это те рабочие лошадки, которые трудятся в офисах и студенческих общежитиях, и даже в космосе (об этом - позже). Можно сказать, что Lenovo – это воистину народная марка, причем этот имидж сопутствует ей во всем мире. Одной из легендарных серий ноутбуков является ThinkPad. Первую строку в этот эпический роман вписала компания IBM еще в далеком 1992 году, выпустив ThinkPad 700С. Ноутбук был оснащен революционным для того времени цветным TFT-дисплеем 10,4 и новаторским устройством TrackPoint, с помощью которого можно было перемещать курсор по экрану. Трекпоинт стал визитной карточкой этой серии. Однако именно после слияния АйБиЭм с Леново, модели ноутбуков ThinkPad получили мировое распространение, – они были усовершенствованы, а их модельный ряд был максимально расширен. Именно ThinkPad был признан самым надежным ноутбуком в мире, его клавиатура - самой удобной, а его братья (и сестры) трудятся в космосе, обслуживая деятельность НАСА.

Где купить?

Приобретать продукцию Lenovo целесообразнее всего в фирменных магазинах, таких, как shop.lenovo.ua. Только таким образом вы сможете быть уверенным в том, что приобрели подлинный товар с официальной гарантией качества. Следует также помнить, что официальный представитель всегда предлагает покупателям конкурентные цены и акции от производителя.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше