Где купить «правильные» чернила для цветного принтера?

18 июля 2018

На сегодняшний день цветные струйные принтеры стали настолько доступны, что буквально каждый может позволить себе иметь дома свое печатающее устройство. А ведь еще совсем недавно они считались предметами роскоши. Такие принтеры компактны, недороги, просты в обращении и универсальны – на них можно печатать как обычные текстовые документы, так и фотографии, карты, рисованные изображения и т.д.

Кроме того, большинство таких принтеров оснащены функциями ксерокопирования и сканирования, так что вы в одном предмете получаете полноценный домашний офис. Для обеспечения работы устройства необходимы расходные материалы, а конкретно говоря – чернила, как черные, так и цветные.

Как выбрать чернила для принтера?

Нетрудно предположить, что от качества чернил будет зависеть не только работа принтера, но и правильная цветопередача распечатываемых изображений. Предлагаем вам обратить внимание на чернила южнокорейской фирмы INKSYSTEM: https://www.inksystem.biz/ink/, которые обладают высоким качеством при достаточно низкой стоимости.

Чернила, используемые в принтерах, могут быть разных видов:

1. Водорастворимые. Такие краски представляют собой водный раствор красящих веществ. Они достаточно дешевы, но довольно быстро выцветают и размываются водой. Такие чернила особенно хороши для печати на фотобумаге, поскольку она имеет специально предназначенное покрытие, не позволяющее краске растекаться. Впрочем, и на обычной бумаге вы тоже получите хороший отпечаток, главное – дать ему некоторое время просохнуть.

2. Пигментные. Они также имеют водную основу, в которую помещены микрочастички твердого пигмента. Такие чернила более устойчивы к воздействию влаги, на чаще заклеивают форсунки (фьюзы) печатающих головок при редком использовании, чем водорастворимые.

3. Ультрахромные. Эти чернила можно считать разновидностью пигментных, единственным отличием которых является богатство цветовой палитры.

4. Сублимационные. Такой вид чернил предназначен для переноса изображений на футболки, чашки и другие предметы. Это становится возможным благодаря печати на специальной термопленке. С их помощью вы можете подготовить приятный сюрприз для родных и близких.

Где купить?

В каталоге интернет-магазина расходных материалов для принтеров INKSYSTEM вы найдете комплекты чернил различного вида для струйных принтеров разнообразных брендов – CANON, HP и EPSON. Это оригинальные краски от производителя, что является твердой гарантией их качества. Приятной деталью при этом является достаточно невысокая стоимость чернил.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше