Как я сама делала ремонт

18 ноября 2013

Женщинам гораздо тяжелее, чем мужчинам, даются всякие технические штуки. Водить автомобиль, прибить карниз – все это женщина тоже может сделать не хуже, а порой даже и лучше, чем мужчина, но ей придется попыхтеть.

Свой ремонт я начала с того, что нашла честного прораба. Никому не верьте – есть такие! Прораб пообещал контролировать закупку материалов лично, сразу сказал бюджет строительства (забегу вперед – не уложились в указанный бюджет всего на десять процентов, и то из-за того, что плиточники напортачили), рассказал, что за чем будет делаться.

Прошло несколько месяцев нервов, слез горя и радости, и вот моя новая двухкомнатная отремонтированная квартирка ожидала въезда меня и сынишки. Остро встал вопрос меблирования квартиры. Мой прораб, замечательный дяденька, к сожалению, в этом вопросе мне помочь не мог. И я сама, уже в который раз, закатив рукава, начала изучать рынок и мониторить цены.

Остановилась я на мебельной фабрике Альфа, производство которой находиться в Киеве. Фабрика заявляла, что торгует мягкой и корпусной мебелью, а так же изготавливает мебель по индивидуальному проекту. Что явилось основным фактором, из-за которого выбор пал именно на эту фабрику – вся мебель изготавливается из экологических материалов с использованием американской и немецкой фурнитуры. 

Фабрика занимается изготовлением и торговлей множества продукции, как то:

- Дизайнерские шкафы, Корпусная мебель,

- Кровати,

- Кухни, кухонная мебель, Кухонная техника,

- Матрасы (38)

- Мебель – трансформер, Модульные системы,

- Мягкая мебель,

 - Обеденная мебель, Плетеная мебель

 - Сантехника,

- Столешницы из искусственного камня,

- Шкафы-купе (163)

Меня, конечно же, интересовал не весь перечень продукции. Хотелось сделать красивую кухню и купить удобный и недорогой диван. Мама предложила свои кресла, которые были ужасно потертые и продавленные, но красовались резными деревянными ножками.

В итоге я  заказала на фабрике "Альфа" кухню со шпонированными фасадами из МДФ и столешницей из искусственного камня, огромный и удобный диван, а также проложила новым пароллоном и обшила новой обивкой два старых кресла – и они заиграли по-новому! Своей новой и комфортабельной мебелью я обязана сотрудникам фабрики «Альфа» - их профессионализму и высокому качеству их работы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше