В Киеве косметологическая клиника использовала настоящего львенка ради развлечения, зоозащитники возмущены

18 ноября 2019

В Киеве во время открытия одной из косметологических клиник ее хозяева для развлечения использовали маленького львенка. Внимание на это обратили зоозащитники UAnimals.

Фото и видео с маленьким хищником разместили в сториз заведения в Instagram. Мол, обычно в новое помещение запускают котов, а они решили запустить "настоящего льва".

Зоозащитники же отмечают, что маленького львенка, очевидно, забрали у матери и теперь "сдают в аренду". Чтобы пролистать фото - жмите стрелочку справа.

"Маленький хищник, который, очевидно, был оторван от матери и стал арендным "атрибутом", прогуливался по коридорам заведения. Давайте напомним Марии Трифоновой (владелица клиники - Ред.) о том, что дикие животные — не игрушка. И их место не в квартире, офисе или шкафу, как мы увидели на фото — а в дикой природе!", - говорится в сообщении.

В комментариях к посту возмущаются и другие пользователи. Пишут, что за критику на странице клиники в соцсети их просто блокируют. На момент публикации статьи часть сториз со львенком была удалена или скрыта.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

В РФ засудили "вагнерівця", що вбив і зґвалтував пенсіонерку 25 апреля 2024

Росіянина ще у 2020 року засудили до 14 років колонії за вбивство, але його амністували, оскільки він пішов на фронт.

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше