Какую пиццу чаще всего заказывают в Киеве?

18 декабря 2018

Наверное, вы согласитесь: сколько бы блюд разных кухонь мира мы не пробовали, есть то, к чему всегда с удовольствием возвращаешься. Это приходит на ум первым, когда собираешься встретиться с друзьями в кафе или дома для просмотра очередного блокбастера. Вы правильно догадались. Даже, когда просто хочется перекусить, доставка пиццы тут же приходит на ум.

Почему так? Это быстро, вкусно и сытно. А разнообразие вариантов никогда не даст этому блюду наскучить. На толстом и тонком тесте, с сырами, колбасками или вегетарианская – каждый может найти вариант по вкусу. Но есть несколько видов, которые нравятся подавляющему большинству из нас. По этому мы решили составить свой ТОП самых популярных пицц среди киевлян. А за информацией решили обратиться прямиком к тем, кто точно знает в этом толк - сеть пиццерий Mamamia!, которые делают доставку по Киеву вот уже больше 15 лет.

Самые популярные пиццы в Киеве по версии Mamamia!

Популярная киевская сеть пиццерий Mamamia! нам рассказала, что именно у них заказывают чаще всего. Лидерами стали «Маргарита», «Гавайи», «Барбекю» и «Пепперони».

«Маргарита» – классический и самый простой вариант, который тем не менее имеет огромное число поклонников. Это недорого, поскольку здесь минимум ингредиентов, но их сочетание создает запоминающийся вкус, который понравится каждому, – это классический соус и базиликовый песто, свежий томат, нежный сыр моцарелла.

Хотя присутствие ананаса в пицце вызывает споры уже не первый год, как ни странно «Гавайи» тоже остается одной из любимых у киевлян. В нее помимо ананаса входит классический соус, филе курицы, сладкий перец и ананас.

Какую пиццу заказывают чаще на доставке?

Всем известная «Барбекю» напоминает о блюдах с дымком – этот вкус придает ей соус BBQ. Особенно понравится она любителям мясных блюд, поскольку мяса здесь вдоволь – есть и бекон, и рубленая телятина. Делают вкус и аромат еще более пикантным свежие грибы и маринованный лук.

Еще один стопроцентный хит в Mamamia! – «Пепперони». Основу ее составляет острая, пряная колбаса пепперони. Это разновидность острой итальянской салями с добавлением стручкового перца, который по-итальянски так и называется – пепперони. А делают вкус еще более насыщенным и экстравагантным чеснок, сыр фета и ананас. Готовится с использованием классического соуса.

И знаете что еще очень важно в пицце? То, что ее без проблем можно доставить домой, она не испортится, не изменит форму и даже не успеет остыть. Хотите, чтобы она приехала к вам домой? Можете запросто заказать на https://mamamia.ua, выбрав любимый рецепт или используя «Конструктор». А какая еда самая любимая у вас?

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше