Как выбрать правильный пылесос?

19 сентября 2019

Сегодняшние хранительницы домашнего очага могут с трудом представить себе ежедневную жизнь без своих маленьких помощников – стиральных машинок, микроволновок, пылесосов и т.д. Вообразите себе, насколько бы ухудшился ваш быт, если бы в силу тех, или иных причин вам бы снова пришлось поддерживать чистоту в доме при помощи веника и тряпки и кипятить белье в тазу.

Современный пылесос – это уже не просто агрегат, который втягивает пыль! Это – инновационное устройство, которое способно собирать из толщи ковра микрочастички, вызывающие аллергию, чистить обивку мягкой мебели, мыть пол и окна и т.д. Для того чтобы выбрать именно такой пылесос, важно предварительно определиться с тем, что именно он умеет делать. Рекомендуем вам обратить внимание на умные пылесосы Dyson.

Что умеют пылесосы Dyson?

Пылесосы, выпускаемые под брендом Дайсон, появились на рынке бытовой техники в начале 90-х годов прошлого столетия. Первый образец будущей линии Dyson появился в конце 70-х  и отличался тем, что благодаря специальному циклону-сепаратору был способен улавливать мельчайшие частички пудры. На сегодняшний день его собратья отличаются следующими качествами:

  • ?  имеют в наличии НЕРА-фильтр, обеспечивающий чистоту выпускаемого из пылесоса воздуха;
  • ?  работают на собственном аккумуляторе до 40 минут в автономном режиме, благодаря чему устройство можно использовать в помещениях без электрических розеток;
  • ?  имеют турбо режим с максимальной мощностью всасывания пыли;
  • ?  обладают особой технологией огибания препятствий;
  • ?  одновременно используют режим сухой и влажной уборки.

Но и это еще не все! Вот такой пылесос с аквафильтром соберет весь крупный и микроскопический мусор в емкость с водой, благодаря чему даже мельчайшие частицы мгновенно будут связаны и не попадут в воздух. Эта технология позволяет обеспечить максимальную эффективность уборки, при которой поглощенная пыль обратно не возвращается в атмосферу помещения.

Вертикальные пылесосы создадут хозяйке дополнительные удобства, поскольку обладают особой компактностью и представляют собой, по сути, только высокоманевренную ручку с насадкой.

Самым важным фактором, отличающим пылесосы Дайсон, можно считать особый способ фильтрации воздуха, выходящего из устройства, при помощи фильтра НЕРА, способного улавливать даже самые мелкие частицы. Такой фильтр легко моется, кроме того, его при необходимости легко заменить.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії повінь затопила уранові свердловини, вода потрапила в річку - ЗМІ 23 апреля 2024

Журналісти з посиланням на думку екологів повідомляють, що вода змила в Тобол радіоактивні солі урану.

Ще один аргумент на користь кави: нове дослідження показало, що цей напій подовжує життя м'язів 22 апреля 2024

Виявляється в каві міститься тригонелін — це природня молекула, яка приносить чимало користі людському організму.

Вагітна Mamasita показала свою першу професійну фотосесію під час вагітності 22 апреля 2024

Блогерка та twerk-танцівниця Марія Скорченко, більш відома як Mamasita, показала свою першу професійну фотосесію під час вагітності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше