Букет невесты: как выбирать и где купить?

19 февраля 2017

Букет невесты – такой же необходимый атрибут, как и свадебное платье. Более того, даже если пара не планирует свадебное торжество, букет невесты все равно пригодится на роспись. А что уж говорить, если запланировано празднество с десятками и сотнями приглашенных гостей, со всевозможными конкурсами и бросанием букета через плечо. Именно поэтому выбор букета – ответственное мероприятие, которое существенно повлияет на общее впечатление от образа невесты.

Где купить?

Некоторые свадебные салоны предлагают не только продажу и аренду платьев, автомобили на прокат, но также и букеты невесты. Здесь важно понимать, что салон является посредником между вами и флористической компанией (в лучшем случае), и бабушкой с рынка (в худшем). Поэтому кроме переплаты и сомнительного качества ожидать тут нечего. Что же делать? Доверить изготовление букета невесты профессионалам, например, Компании Цветочный Бункер в Санкт-Петербурге. Профиль работы компании – флористика, что гарантирует вам низкие цены и высокий профессионализм в составлении букетов. Компания Цветочный бункер также может изготовить венок из цветов на голову, который будет идеально сочетаться со свадебным букетом невесты и бутоньеркой жениха.

Какой букет выбрать?

В начале следует определиться с цветом букета. Если ваше платье белое, то подойдет абсолютно любая расцветка и комбинация цветов. Все еще думаете, что букет невесты – это белые или кремовые розы? А как насчет букета из ромашек? А охапка нежных нарциссов? А есть еще ландыши, ирисы, орхидеи, герберы, фрезии и калы, а также их мыслимые и немыслимые сочетания. Поэтому зрите шире и отходите от стереотипов.

Если платье цветное, то это может наложить определенные обязательства на цветовую гамму букета. В данном случае можно сыграть не только на гармоничном сочетании, но и на ярком и эпатажном контрасте.

Еще пару слов о размере букета. Определенно следует сказать, что пышнотелым невестам не очень к лицу маленькие букеты. Такие крошечные украшения только подчеркивают объемную фигуру хозяйки. Как и для маленьких хрупких невест не подойдут большие и громоздкие букеты. Также большой букет не гармонично смотрится с пышным платьем. Если сомневаетесь – берите классический букетик среднего размера, его плюс еще и в удобстве, ведь он довольно легкий и компактный, а вам придется носить его с собой целый день.

Что еще?

Какие еще существуют варианты свадебного декора, о которых нужно позаботиться заранее? Безусловно, это украшение на машину, украшение банкетного зала. Можно предусмотреть маленькие цветочные подарочки каждому гостю мероприятия, и ваша свадьба запомнится надолго!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу виклали найвідоміші образи Тіни Кароль від 90-х і до сьогодні: як змінювалася зірка. Фото 27 апреля 2024

Співачка Тіна Кароль, справжнє ім’я якої Тетяна Ліберман, вважається сучасною українською фешн-іконою. Вона тривалий час шукала свій стиль, експериментувала із зачісками, але завжди залишалася білявкою. А червона помада – її справжня візитівка.

Топ аксесуарів для тварин: придбайте це обов’язково 27 апреля 2024

Коли у вас з'являється домашній улюбленець, звісно, хочеться накупити для нього багато різних цікавих речей. Є аксесуари для тварин, які варто мати під рукою всім, незалежно від того, у вас котик чи собака

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше