Вентиляторы ВЕНТС - лучший выбор для вентиляции дома и производственных помещений.

17 марта 2016

Всемирно известный бренд Vents выпускает огромное количество видов вентиляторов, призванных сделать вашу жить более комфортной. В области производства вентиляционного оборудования представленный производитель занимает лидерскую позицию и не раз доказал свою состоятельность среди остальных компаний. Именно по этой причине вентиляторы Вентс пользуются огромной востребованностью как среди бытовых потребителей, так и среди корпоративных пользователей.

Перечень продукции промышленного назначения

Компания Vents выпускает большое количество различный серий продукции. Это позволяет использовать оборудование практически во всех сферах жизни человека. Под маркой представленного производителя выходят бытовые и промышленные вентиляторы. К устройствам промышленного назначения относятся следующие:

- вентиляторы для крупных и прямоугольных каналов;

- каминные центробежные;

- шумоизолированные устройства;

- центробежные спиральные;

- оборудование для крыш;

- осевые низкого давления.

Их активно используют на объектах промышленного назначения, а также в торговой и обслуживающей сферах. Для каждого вида такой продукции предусмотрен свое направление эксплуатации. К примеру, каминные вентиляторы применяют в качестве резервного источника отопления на многих отечественных и иностранных заводах. Они могут быть установлены в качестве отопительной системы для загородного дома.

Во многих жилых и промышленных комплексах устанавливаются вентс вентиляция для крыш. Представленное оборудование является неотъемлемой частью любого строительного объекта. Такие вентиляторы бывают разных размеров и мощностей. Опытный консультант поможет вам с выбором нужного устройства, а опытные мастера установят его в кратчайшие сроки.

Бытовые вентиляторы

Устройствам бренда Vents бытового назначения следует уделить отдельное внимание. Этот сектор по-настоящему удивит даже самого привередливого потребителя своим разнообразием. Каждая деталь вентилятора изготовлена по новейшим технологиям и строгим международным стандартам. Поэтому эта продукция отличается высоким качеством долговечностью и отказоустойчивостью.

Такие параметры очень важны для использования в загородных домах, городских квартирах, дачах и тому подобных жилых зданиях. Бытовые вентиляторы от компании Vents разделяются на следующие типы:

- декоративные;

- с подсветкой;

- настенные и потолочные осевого типа;

- интеллектуальные устройства;

- осевые канальные вентиляторы;

- оконные, центробежные и множество других.

Продукция отличается не только надежными техническими параметрами, но и элегантным внешним видом. В особенности это касается вентиляторов декоративного типа. Они представлены широкой гаммой расцветок, размеров и наличием всевозможных украшений. К примеру, изделие со встроенными часами будет прекрасно смотреться в спальне или прихожей.

Посетив магазин Вентс вентиляции, вы приобретете множество дополнительных приспособлений для вентиляторов этой известной марки. Сюда относятся обратные клапаны, расширяющие функционал устройств, а также оконные фланцы. Эти принадлежности применяются для того, чтобы вмонтировать изделие в одинарное стекло окна. Отличное приобретение для дачного домика или закрытой садовой беседки.

Изделия защищены надежными корпусами из экологически чистого материала. Это позволяет применять устройства без риска для здоровья хозяев. Такой подход позволяет сделать жизнь максимально безопасной. Спешите приобрести товары от Vents и ощутить ни с чем не сравнимый комфорт.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше