Как правильно выбрать надувной бассейн для дачи?

20 ноября 2017

Далеко не все владельцы загородных поместий могут позволить себе устройство бассейна во дворе. А ведь какое удовольствие в жаркий солнечный денек поплескаться вволю, не выходя за ограду собственной территории! Впрочем, выход есть – для того, чтобы подарить себе и своей семье эту радость, достаточно приобрести мобильный надувной бассейн, который можно надувать в начале дачного сезона и сдувать в конце лета. Надувные бассейны для дачи в широком ассортименте предлагает магазин aquapolis.ua

Как правильно подойти к выбору бассейна?

Надо сказать, среди многочисленного модельного ряда надувных бассейнов, предлагаемых интернет-магазином «Акваполис», определиться довольно непросто. Итак, выбор нужного варианта будет зависеть от целого ряда факторов:

- площади участка;

- назначения бассейна (для детей, для взрослых, универсального назначения, с наличием SPA-функций);

- возможности водяного насоса, обеспечивающего наполнение бассейна.

1. Для маленьких детей целесообразно выбирать компактные модели глубиной не более 60 см. такие бассейны ярко раскрашены и выглядят очень привлекательно для малышей.

2. Взрослым более подойдут варианты, начиная от 90 см глубины. В них также можно купать и маленьких членов семьи, но под присмотром родителей.

3. Для больших компаний лучше выбирать вместительные бассейны с большим диаметром (от 5 м) и достаточной глубиной (не менее 1,2 м).

4. Дачные «джакузи», наделенные функциями аэромассажа и подогрева воды, позволят членам семьи расслабиться и оздоровиться.

Как подготовить участок к установке надувного бассейна?

Для установки маленьких и средних бассейнов никакой особенной подготовки не надо – достаточно выбрать ровный участок поверхности нужного размера и застелить подходящей подложкой. Ну а под большой бассейн лучше подготовить стационарную площадку, которую можно, например, выложить фигурными кирпичиками, с помощью которых обычно устраивают садовые дорожки.

Как заказать понравившуюся модель?

Для заказа нужного варианта надувного бассейна достаточно зайти на сайт интернет-магазина «Акваполис» и выбрать подходящую модель. Если у вас возникли затруднения при выборе, вы можете оставить заявку там же на сайте, и в самое ближайшее время с вами свяжется опытный консультант компании.

Помимо самого бассейна, в «Акваполисе» вы также можете одновременно приобрести все необходимые аксессуары к нему:

- насосы с фильтрами;

- лестницы;

- накрытие;

- комплекты для чистки бассейна и т.д.

После того как вы сделаете заказ, товар незамедлительно будет доставлен службами экспресс-доставки в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше