Хотите сэкономить? Устанавливайте тепловые насосы Hitachi!

21 марта 2019

Согласитесь, так уж сложилось, что японская техника вызывает у нас наивысшее доверие за счет ее качества, надежности и долговечности. Одним из таких популярных брендов можно назвать Hitachi, который идет в ногу с самыми «продвинутыми» компаниями, создавая самую передовую инновационную технику, служащую людям верой и правдой.

Немного истории

Легендарная компания Hitachi была создана еще в начале прошлого столетия (в 1910 году, если говорить точнее), и вот уже более ста лет она создает надежную и совершенную технику. Вначале деятельности на заре развития электричества это были электрические измерительные приборы – амперметры и вольтметры, затем к ним постепенно присоединились электрические турбины, трансформаторы, вентиляторы и оборудование для электролиза, холодильники, лифты и прочая техника. С брендом Hitachi связано появление первого дизельного электродвигателя и лучшего электронного микроскопа.

На сегодняшний день жители нашей страны могут легко и просто воспользоваться плодами инновационной деятельности всемирно известного японского бренда. С некоторого времени компания hitachi в Украине работает на благо нашего и потребителя, а центральная штаб-квартира компании размещена в Токио – столице Страны Восходящего Солнца.

Тепловые насосы HITACHI

hitachi

Установка теплового насоса – отличный путь оптимизировать расходы при максимальном получаемом эффекте. По сути, вам придется оплачивать только энергопотребление, а если учесть, в Украине действует специальная программа, направленная на энергосбережение, то платить вы будете по так называемому «зеленому тарифу».

Тепловые насосы последнего поколения – это сложный агрегат с полностью автоматизированными функциями. Пользователю не нужно осуществлять контроль его работы, поскольку и обогрев помещения, и его кондиционирование происходит автоматически, без участия владельца. Тепловые насосы не нуждаются в резервных источниках тепла и эксплуатируются в течение длительного времени. Помимо этого, агрегаты экологически привлекательны, поскольку не выделяют в атмосферу токсичных веществ и не расходуют ископаемые ресурсы. Ну а если говорить о недостатках тепловых насосов, то, пожалуй, единственным можно считать их достаточно высокую цену. Кроме того, важно знать, что для установки данного оборудования электросеть должна соответствовать высоким требованиям: быть трехфазной и иметь стабильные и устойчивые показатели напряжения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Чоловіки чи жінки: науковці з'ясували, хто кращі лікарі 24 апреля 2024

Вони поділилися результатами дослідження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше