Брелки оптом

21 апреля 2019

Брелок – небольшой, но приятный и полезный сувенир, аксессуар. И если раньше брелки были необходимы только для ключей, то сейчас они часто используются как реклама, для повишения узнаваемости бренда. Купить брелки оптом предлагает компания Lucky Print. Мы изготавливаем брелки на заказ для любых целей в бизнесе: с номерами, логотипами, фирменной символикой, именами, светоотражающие.

Что такое брелки

Брелки представляют собой аксессуар, украшение в виде маленькой подвески для ключей. Обычно такие сувениры используются для декоративных целей или рекламы. Брелки хоть и небольшие по размеру, но являются важными аксессуарами, которые позволяют экспериментировать с имиджем.

Купить брелок можно в супермаркете, ларьке. Но если вы хотите подчеркнуть индивидуальность сотрудников компании, создать неповторимый образ фирмы, заказывайте брелки через сервис Lucky Print. Преимущества компании: качественное изготовление, разнообразная палитра ярких дизайнерских идей, несколько вариантов цветового оформления, демократичные цены.

Какие бывают брелки по назначению

Брелки необходимы для поддержания в порядке мелких вещей и их сцепки. Но в настоящее время аксессуары все чаще используются для:

  • - самовыражения;
  • - создания стиля и образа;
  • - рекламы бренда.

Также брелки используются как фонарики, открывашки, отвертки, рулетки, свистки и диктофоны. Компания Lucky Print, специализирующаяся по изготовлению брелков под заказ, предлагает сувениры любых форм, материалов, цветов, от экономичных вариантов, до дорогих. Так брелки оптом можно заказать по особым размерам, с определенной корпоративной символикой,слоганом, с любым методом нанесения: тампопечать, лазерная гравировка, цифровая печать, шелкография и т.д.

Из какого материала бывают брелки

Компания Lucky Print предлагает брелки оптом в Украине из различных материалов. Мы занимаемся изготовлением брелков из:

  • - пластика:
  • - металла;
  • - дерева;
  • - кожи;
  • - оргстекла.

Брелки под заказ из пластика – оптимальный и недорогой вариант. К тому же пластиковые сувениры износоустойчивы. Металлические аксессуары выглядят дорого, особенно если по заказу покрываются бронзой, гальваническим золотом, серебром, с последующей покраской высококачественными эмалями. Брелки из дерева и кожи выглядят стильно и модно. Аксессуары из оргстекла (особенно с затиранием цвета) смотрятся оригинально и эксклюзивно, запоминаются клиентам компании надолго.

Если интересует покупка брелков оптом, то оформите заказ в онлайн-режиме или позвоните нашим менеджерам. В скором времени реклама вашей фирмы будет всегда находиться в действии.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше