Айфон 7 не теряет актуальности: чем хорош, и почему его стоит купить?

21 августа 2018

Айфон 7 - чем хорош, и почему его стоит купить

Планируете приобрести айфон, но на анонсированные модели, или смартфоны от Apple выпущенные в 2017году пока не готовы раскошелиться? Тогда вам подойдет iPhone 7. Каталог Эпл Айфон 7 доступен на сайте интернет-магазина Yellow: https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-7/

Причин купить его очень много, и мы постараемся в них разобраться.

Превосходный дизайн и мощное железо, которое позволяет комфортно справляться с любойпоставленной задачей, и, невольно заставляют задуматься о покупке.

Эпл Айфон 7

Итак, давайте в очередной раз сделаем небольшой обзор семерки, чтобы лишний раз убедиться, что техника Apple – это не только «понты» и громкое имя, это великолепное качество, которое может радовать не один год.И миллионы покупателей во всем мире лучше предпочтут яблочный девайс не «первой свежести», чем новейший смартфон на Android.

Причины для покупки iPhone 7 в 2018 году

Качество

Как уже было сказано выше, что техника Apple давно заслужила любовь и лояльность пользователей, поэтому каждое их устройство сделано на совесть.

Качество Айфон 7

Отсутствие лагов и классический, узнаваемый яблочный дизайн, действительно подкупают многих.

Цена

Стоимость седьмого айфона давно начала падать, дешевым его, конечно, назвать нельзя, но по сравнению с нынешними флагманами цена очень даже приемлемая.

Цена на Айфон 7

К примеру, в одном из популярных украинских магазинов техники Yellow цена на новый телефон с минимальным объемом памяти на 32 Гб стартует от 14 899. Когда цена на айфон X начинается от 28 299 гривен. Разница, как говорится, на лицо.

Скорость

Скорость работы iPhone 7 вызывала восторг в 2016 году, но и сейчас он с задачи справляется довольно быстро и без лагов. Трудно найти смартфон, который бы даже в 2018 году за те же деньги, смог стать достойным конкурентом семерке в плане скорости.

Режим роботы iPhone 7

Мощность

iPhone 7 и сейчас можно назвать одним из самых мощных. Он справится с любыми приложениями и играми, он все так же многозадачнен и многофункционален.

Процессор iPhone 7

Четырехядерный процессор A10 Fusion имеет до сих пор отменную производительность. И безотказно работает, даже если запустить много приложений одновременно.

Камера и оптическая стабилизация

Качество фотографий по прежнему прекрасно, их натуральная цветопередача и детализация возможна благодаря расширенному цветовому диапазону.

Камера Айфон 7

Для Instagram делать крутые фото на семерку в 2018 году вполнереально, и если сравнивать с 6s, то улучшения сильно заметны.

Дизайн

Внешний вид айфона 7 на сегодняшний день также актуален, он очень полюбился пользователям. Алюминиевый корпус очень приятный на ощупь, в руке можно держать уверенно, даже без чехла.

Дизайн Айфон 7

Антенны видны только в айфонах в розовом, серебряном и золотом цвете, но особо в глаза они не бросаются.

Аккумулятор

Емкость аккумулятора iPhone 7 составляет 1960 мАч. У пользователей не должно быть проблем с постоянно разряжающейся батареей, но на крайний случай, всегда можно приобрести power bank, и ни о чем не думать. По факту, работы смартфона должно хватить на 12 часов при использовании LTE-сетей.

Аккумулятор Айфон 7

Подбиваем итоги

Делая вывод, смело можно заявлять, что купить iPhone 7 в 2018 году стоит тем, кто не имеет желания «понтоваться»,и тем кто бы просто хотел иметь хороший, производительный смартфон от Apple. Как нам кажется, семерка – это самый оптимальный и разумный телефон за свои деньги, который можно купить на данный момент.

А взять его дешевле, чем у конкурентов,можно в том же интернет-магазине Yellow. Магазин торгует только оригинальной и сертифицированной техникой Apple с гарантией.

Вы можете покупать у них даже в рассрочку или кредит, магазин сотрудничает с большим количеством банков, так что выбрать выгодные условия кредитования будет легко.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше