Klopov NET - Клопы - как с ними бороться?

22 января 2022

Клоп - насекомое, которое питается кровью животных, в том числе человеческой. Может быть очень обременительным дома, часто из-за активности ночью, в основном в постели.

К сожалению, сейчас они все чаще появляются в квартирах, что является для обитателей большой проблемой!

Как выглядит?

Клоп имеет сильно сплюснутое овальное тело коричневого цвета, которое после еды становится пурпурным, размером около 4-5 мм. У него нет крыльев, он не летает. У него три пары ног и характерное округлое брюшко с полосами, видимыми под увеличительным стеклом.
Клопа можно раздавить зажав между твердыми поверхностями. Он перемещается очень быстро. Это насекомое нелегко обнаружить, потому что оно активно ночью!
О присутствии клопов в жилище свидетельствует характерный запах, который исходит от вещества, выделяемого специальными железами в туловище.

Откуда берутся?

  • мы приносим их сами на одежде;
  • мы можем «подцепить» их в общественных местах, например, в кинотеатре, больнице; гостинице, а также вместе с купленной бывшей в употреблении мебелью и одеждой.

Чем опасны?

  1. Клопы кусаются! - после укуса на теле появляется пятно, которое зудит или могут возникунть другие местные симптомы, общие аллергические реакции.
  2. Количество взятой крови может даже превышать вес паразита.
  3. Постельный клоп распространяет опасные бактерии золотистого стафилококка, вызывающие такие инфекции, как сепсис, остеомиелит, синдром токсического шока.

В связи с устойчивостью и живучестью клопов, самым эффективным методом их уничтожения раз и навсегда является ДЕЗИНФЕКЦИЯ!

Методы борьбы

Борьба с клопами осуществляется несколькими способами:

  • поверхностным опрыскиванием;
  • горячим способом;
  • методом холодного туманообразования УМО;
  • путем опрыскивания;
  • путем опыления порошкообразными химикатами;
  • газированием;
  • термохимическая борьба.

Наша служба по травле клопов профессионально занимается удалением надоедливых насекомых. Мы всегда выбираем самый эффективный метод!

Почему для дезинсекции от клопов стоит выбрать нашу компанию?

  1. Мы оказываем услугу по борьбе с клопами с применением самых современных и в то же время самых эффективных химических средств, разрешенных к применению в больницах, яслях и детских садах.
  2. Используемые нами реагенты являются самыми безопасными из имеющихся на рынке и в то же время обладают отличными остаточными свойствами (минимальная стойкость 3 месяца).
  3. Мы гарантируем 100% эффективность нашей услуги.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше