Как выбрать вместительный шкаф и соответствовать выбранному стилю спальни?

22 марта 2019

Разнообразие сегодняшних стилей поражает любую фантазию. Разновидности классических интерьеров не теряют актуальности, но, в то же время, появляются совершенно новые современные направления. И когда смотришь картинки и фото предлагаемых дизайнов комнат, думаешь лишь об одном – как и где найти все подходящие предметы мебели и аксессуары для воссоздания понравившегося стиля?

Можно облететь десятки отдельных магазинов с текстилем, мебелью, разными дизайнерскими мелочами и потратить кучу времени. Или нанять специалиста и отдать ему немалую сумму денег. Но самый простой и выгодный вариант – сделать все самому, не выходя из дома посетив несколько сайтов. Возможно даже найти все необходимое для обстановки дома в одном интернет-магазине. Например, на МебельОК огромный ассортимент, среди которого вы найдете и шкаф в спальню, и постельное белье, шторы, декоративные элементы и даже бытовую технику.

Шкаф – самая функциональная мебель в комнате

Если кровать и удобный матрас – основа крепкого сна и хорошего отдыха, то компактный многофункциональный шкаф – залог порядка и уюта. При выборе шкафа для спальной комнаты важно обращать внимание на:

  • - вместительность;
  • - компактность;
  • - качество и надежность дверей и креплений.

И только потом выбирать желаемый дизайн и стиль.

Современный мебельный рынок предлагает огромный выбор разных стилей, в том числе и шкафов. Это и классические с резьбой и узорными декоративными элементами, и современные с соблюдением четких линий и нестандартных фактур. Есть популярное направление фьюжн, в котором допускается смешение стилей. К примеру, классический деревянный шкаф с намеками на антикварность станет оригинальной яркой точкой в модерне или контемпорари. Но броский шкаф в стиле футуризма будет смотреться безвкусно в классической комнате.

Шкаф-купе с пескоструйным рисунком на зеркале

Важно хорошо изучить особенности выбранного направления, чтобы ваша комната имела изысканный вид и подчеркнула ваш вкус без участия дизайнеров. Многие думают, что если придерживаться конкретного стиля в интерьере, мебель обойдется значительно дороже. Но это не так. Соблюдение стиля давно стало нормой, поэтому производители мебели работают с конкретными дизайнами, которые соответствуют тому или иному направлению. Каждый найдет то, что ищет. Например, сайт Mebelok сотрудничает с десятками брендов, что поможет вам найти и классический шкаф в стиле ренессанса, и шкаф-купе для поп-арт обстановки.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше