По стопам Кончиты. В Вене открылись курсы ходьбы на каблуках для мужчин

22 октября 2015

В венской академии Top in Heels, где женщин учат красиво ходить на высоких каблуках, открылись такие же курсы для мужчин. Как сообщает The Local, большой интерес к этому местные жители стали проявлять после конкурса Евровидение.

Курсы получили название Men In Heels. Они начнутся с 30 октября и будут проводиться по вечерам. Стоимость полуторачасового занятия – 45 евро.

Организаторы полагают, что хождение на каблуках может стать трендом среди представителей сильной половины человечества. Курсы ведут танцовщица Мари-Кристин Шчерзер и дрэг-квин (этим термином обозначают артистов мужского пола, переодевающихся в женщин) Гельмут Фиксл.

Победителем песенного конкурса Евровидение в 2014 году стал австрийский певец Том Нойвирт, больше известный под псевдонимом Кончита Вурст. На сцене он появился в женском платье и с бородой.

По признанию артиста, так он выступает в защиту толерантности и отказ от традиционных гендерных ролей. В июне 2015 года фото Вурст с обнаженным торсом появилось на обложке журнала Rolling Stone. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025

До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.

Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025

Класична ЮВТ виглядає саме так

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова заінтригувала появою з загадковим незнайомцем під час місії у Єгипті 7 июня 2025

Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше