Как сделать ваш праздник незабываемым?

22 октября 2019

Возможно, вы собираетесь устроить какое-либо торжество и хотите сделать его незабываемым? Что ж, такое вполне достижимо. И не слишком важно, что это за торжество – свадьба, корпоратив, новогодний вечер, концерт – главное, чтобы его участники запомнили яркое праздничное действо на долгое время.

Итак, речь здесь пойдет не о «самопальных» хитростях, при помощи которых можно тем, или иным способом оживить мероприятие, а о работе профессионалов, которые отлично знают свое дело: https://didzher.com/. И, безусловно, которым можно доверять, не опасаясь, что они испортят ваше торжество.

Что вы знаете о «холодных фонтанах»?

По своей сути, так называемые «холодные фонтаны» являются управляемым и абсолютно безопасным, но при этом очень эффектным фейерверком. Вы и ваши гости абсолютно гарантированы от всяческих неприятностей, которыми чреваты доморощенные китайские забавы, результатом которых порой становятся обожженные лица и оторванные пальцы. 

Компания Didzher Effects предлагает клиентам на выбор огненные фонтаны в различных цветовых вариантах:

  • ?  золотые;
  • ?  серебряные;
  • ?  синие;
  • ?  красные;
  • ?  зеленые.

Кроме того, очень нарядно смотрятся комбинированные композиции, которые придают особый шарм и невероятную красочность действу.

В зависимости от кубатуры помещения, где будет проходить торжество, возможен выбор масштабности фейерверка:

  1. 1. Величина столба – от полуметра до восьми;
  2. 2. Толщина снопа искр – от полуметра до двух.

С ориентацией на сценарий мероприятия возможны фонтаны с длительностью работы – от 4-х до 30 секунд. Так, например, в моменты кульминации короткий фейерверк способен подчеркнуть важность момента, а длительные фонтаны создадут отличный запоминающийся финал любого мероприятия.

Для того чтобы не ошибиться в выборе, поскольку не имея опыта в организации подобных мероприятий легко совершить оплошность, у клиентов всегда существует возможность предварительно обсудить со специалистами компании Didzher Effects все детали предстоящего мероприятия. Они могут высказать свои пожелания, в том числе и относительно материальных затрат, и в итоге организовать прекрасный запоминающийся праздник для себя, своих друзей и близких. Поверьте, настолько завораживающее зрелище, каким являются вертикальные разноцветные снопы искр, никого не оставит равнодушным, и ваша свадьба, выпускной вечер или Новый год запомнятся надолго!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше