Как выбрать наручные часы

22 ноября 2021

Несмотря на то, что современного человека в жизни окружает довольно много устройств, по которым он может определить точное время, по-прежнему неизменным аксессуаром многих мужчин являются часы на руку. Производители предлагают широкий выбор таких изделий. Они зачастую обладают целым набором функций, и могут иметь различный дизайн. Разберемся, какими же бывают мужские часы, и как правильно подобрать такой атрибут образа и стиля.

Какой механизм лучше?

Выбрать наручные часы не так уж и просто. Страницы интернет-магазинов предлагают множество разных вариантов и среди такого разнообразия довольно сложно определить именно то, что подойдет, понравится, будет четко работать и удовлетворять все потребности, связанные со временем.

Сердцем часов является их механизм. Существует два основных типа устройств:

  • механические;
  • кварцевые.

Механические варианты считаются классикой. Преобладают они в люксовом сегменте, хотя есть и варианты попроще, которые симпатично выглядят и имеют достаточное количество функций. Для того чтобы такие аксессуары исправно работали, важно регулярно производить завод механизма. Некоторые потребители считают такую особенность недостатком и не желают приобретать подобные модели. Но производители позаботились о «забывчивых» клиентах и создали модели с автоматическим заводом, который подкручивает пружину во время движения руки.

Кварцевые часы называют еще электромеханическими. Для их работы понадобится батарейка, которую придется периодически менять. Новейшие эко-тенденции позволили производителям создать модели, которые заряжаются от солнечной батареи.

Необычные дизайны или какую модель выбрать?

Современные модели наручных часов довольно разнообразны. Каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант. Аксессуар может быть выполнен в стиле спецназ, авиатор. Есть командирские или штурманские модели. Желающие могут выбрать чистую классику или универсальные часы, подходящие под любой стиль одежды и для любой ситуации.

Конечно же, при выборе аксессуара стоит учитывать свой образ жизни и наличие дресс-кода на работе. На страницах сайта интернет-магазина «Бест-Тайм» представлен широкий выбор наручных часов разного вида. Все изделия обладают хорошим качеством и имеют доступную стоимость. Можно выбрать привычный всем вариант со стрелками или современную удобную версию с электронным табло. Очень удобны часы, которые показывают не только время, а и день недели, число и месяц.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше