Отзыв про адвоката: Хахула Роман Иванович

22 декабря 2019

Хочу рассказать о моем положительном опыте и поблагодарить хорошего юриста за помощь. Вообще в Киеве, конечно адвокатов огромное количество, но это не значит, что найти хорошего просто.

Я привык читать и слушать отзывы тех, кто пользовался услугами юриста. Причем нужно ориентироваться не только на то, что пишут в интернете, но и устные рекомендации, которые дают ваши друзья, родственники, знакомые, бизнес-партнеры.

У меня возникла сложная ситуация в бизнесе, для решения которой уже обязательно нужен был адвокат, причем очень хороший. Спор был серьезный, поэтому просто звонить в первую попавшуюся фирму – не лучшее решение.

Я собирал отзывы в интернете, наверное, на десятках юридических сайтов… Увы, результаты такого подхода были не лучшие. Либо непонятно было в каких сферах специализируется адвокат, либо не было внятной информации вообще, либо совсем не та сфера, которая меня интересует.

Пришлось копать глубже и пошел спрашивать отзывы и рекомендации у друзей. Нужно было решить спор в рамках выполнения договорных обязательств, искал тех, кто сталкивался с такими же проблемами и у кого есть положительный опыт. Было непросто, но через несколько дней друг порекомендовал юриста. Это и был Хахула Роман Иванович.

Решил изучить информацию о нем. Багаж опыта и знаний оказался внушительный. Более 10 лет адвокатской практики, специализация как раз по хозяйственному, административному и налоговому праву. То, что надо! Я понял, что Роман Иванович Хахула сможет помочь мне и в дальнейшем юридическом сопровождении моего бизнеса. Это будет ценно, потому, что риски и споры будут всегда.

Отзывы — это хорошо, но решающую роль все-таки сыграло личное впечатление. Я решил позвонить и договориться о консультации. Хахула Роман Иванович порадовал своим профессиональным подходом к мелочам и внушил доверие с первых минут. В личном общении он уделил максимум внимания юридическим тонкостям моего дела. Хахула Роман Иванович задавал много вопросов по сути спора. В общем, положительные отзывы моего друга и бизнес-партнера полностью оправдались. Я был очень доволен и заключил договор с ним в тот же день.

В работе Хахула Роман Иванович и его помощники тоже показали себя с лучшей стороны. Я знал, что правда и закон в споре на моей стороне, но все-таки многое зависело и от того, как представят мои интересы в суде. В итоге процесс я выиграл и выбор себя полностью оправдал!

Благодарю Роман Ивановича, буду продолжать сотрудничество с ним и всем рекомендую!

-----------------------------------------------

https://advokat-lviv.com/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше