Торчин запустил кулинарный портал «Торчин Вкусные Истории»

23 марта 2017

Совсем недавно в интернете появился новый кулинарный сайт «Торчин Вкусные Истории», который уже, несмотря на свой маленький «возраст», приобрел большую популярность среди поваров-любителей. Многие сейчас, наверное, подумают, что в этом нет ничего особенно и в интернете полно ресурсов, где можно найти рецепты приготовления различных блюд. Но это не так.

Да, кулинарных сайтов много, но «Торчин Вкусные Истории» поражает своим творческим подходом ко всему, начиная от интерфейса и заканчивая информативностью. Здесь каждый человек, который даже ни разу не держал в руках нож, следуя всем рекомендациям, сможет удивить своих членов семьи кулинарными способностями. Так как все описанные на этом сайте рецепты имеют пошаговую инструкцию, с четким описанием пропорций и последовательности действий. Кроме того, к каждому рецепту прилагается видео-ролик, в котором более подробно рассказывается процесс приготовления того или иного блюда.

На сайте «Торчин Вкусные Истории» можно найти не только банальные рецепты приготовления первых и вторых блюд, которые знает каждый. Здесь есть уникальные подразделы, где можно найти огромное множество разнообразных вариантов проведения романтического ужина для двоих или семейного пикника.

А если вы являетесь любителем пасты, то на этом сайте вы сможете найти более 100 способов приготовления этого блюда. При этом каждый из них имеет свои особенности и отличается выраженными вкусовыми качествами.

Если вы решили приготовить мясо, но не знаете, как это лучше сделать, то сайт «Торчин Вкусные Истории» тоже придет к вам на помощь! На нем вы сможете найти рецепты приготовления домашней буженины, шашлыка в духовке, гуляша, запеченной куриной грудки и многое другое.

Примечательно то, что все рецепты, описанные на этом сайте, являются очень простыми и не требуют использования дорогостоящих продуктов. Этот ресурс создан для обычных людей со средним заработком, поэтому никакой мраморной говядины, устриц и тому подобное вы здесь не найдете.

Зато, ознакомившись с сайтом «Торчин Вкусные Истории», вы узнаете, как самостоятельно сделать заготовки на зиму, приготовить пиццу или настоящий украинский борщ, который обязательно полюбиться всем членам вашей семьи. А возможно, вы увлечетесь выпечкой и в скором времени станете отличным мастером своего дела, откроете свое дело и начнете зарабатывать на этом неплохие деньги.

А если вы сейчас пытаетесь сбросить лишние килограммы или просто являетесь поклонниками здорового питания, то сайт «Торчин Вкусные Истории» вам тоже пригодится. Здесь описывается огромное множество различных рецептов диетических и витаминных блюд, которые позволять не только разнообразить ваше повседневное меню, но и значительно поправить свое здоровье.

Кстати, находится этот сайт по адресу www.torchyn.ua. Если внимательно изучите его, то обнаружите, что здесь также часто проходят конкурсы, в которых разыгрываются различные призы, начиная от кухонного инвентаря и заканчивая путевками в Италию и другие страны.

Чтобы принять в них участие, вам не придется заморачиваться по поводу придумывания новых рецептов или их демонстрации на сайте. Все что вам нужно будет сделать, это использовать при приготовлении своих блюд продукцию Торчин, вырезать купоны и регистрировать их на сайте. Все очень просто и легко! Заинтересовало? Тогда быстрее начинайте знакомиться с условиями конкурсов на сайте «Турчин Вкусные Истории» и принимайте в них участие. А вдруг удача окажется на вашей стороне?

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше