Чехол на Samsung S20 Plus — стильное дополнение любого образа

23 марта 2020

В цифровых устройствах от «Самсунг» оптимально сочетается элегантный дизайн и обширный функционал. Благодаря этому качеству смартфоны южнокорейского бренда способны решать широкий спектр задач. Но интенсивная эксплуатация способствует потере эстетического внешнего вида. Чтобы избежать разрушительного воздействия времени, достаточно заказать чехол на Samsung S20 Plus. На сайте https://itlook.ua/catalog/dlya-samsung-galaxy-s11/c73957 представлен большой выбор защитных аксессуаров. Наличие функциональной и эффектной обложки позволит минимизировать негативные последствия для устройства в случае его падения.

Производители выпускают широкий ассортимент изделий, что дает возможность каждому подобрать подходящую модель, исходя из индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей. Так, оклеивание экрана закаленным стеклом предотвратит появление на его поверхности царапин и сколов от случайного контакта с острым предметом.

Некоторые поклонники бренда не желают скрывать дизайн смартфона под чехлом. Специально на этот случай производители разработали защитные аксессуары в лаконичном стиле, которые вносят минимальные изменения во внешний вид телефона. Одновременно мобильное устройство надежно защищено от случайного падения или удара.

Материал — важный элемент

Лидеры продаж — силиконовые чехлы. Материал отличается повышенной эластичностью, которая сохраняется даже при резком изменении температуры или под прямыми солнечными лучами. Силикон не теряет эксплуатационных характеристик на сильном морозе или жаре. Изделие хорошо держит форму в течение всего срока эксплуатации.

Отличительная черта силикона — незначительная толщина. Благодаря этому качеству защитный аксессуар практически не изменяет веса и габаритов смартфона. Прочность материала исключает появление на его поверхности царапин и потертостей. Силикон легко поддается окрашиванию, что дает возможность создавать чехлы в широкой цветовой гамме.

Кожа также активно используется для изготовления защитных аксессуаров. Изделия из этого материала обеспечивают надежную защиту девайса от механических повреждений. Кожаный аксессуар сам по себе выглядит очень респектабельно. Дополнительное преимущество — способность поглощать до 50% ударной волны при падении мобильного устройства.

Смартфону в кожаном чехле не страшны резкие перепады температуры. Благодаря терморегулятивным качествам, изделие защищает девайс от перегрева в жару и переохлаждения в сильный мороз. Использование кожаного аксессуара гарантирует работоспособность смартфона при любых погодных условиях.

В процессе эксплуатации на поверхности изделия появляются царапины и потертости. Но они быстро затираются, благодаря чему становятся почти незаметными для постороннего взгляда.

Разнообразие форм

Самый популярный вариант — чехол в виде накладки, обладающий многочисленными преимуществами:

  • бюджетная цена;
  • практичность;
  • разнообразие дизайнерских решений;
  • простота эксплуатации.

Применение накладки оставляет открытыми камеры, микрофон и тачскрин, что обеспечивает пользователю свободный доступ к функционалу смартфона. Но отсутствие защиты дисплея создает ряд неудобств. Чтобы избежать фатальных последствий при падении или ударе смартфона, рекомендуется оклеить экран защитным стеклом.

Чехол плотно прилегает к поверхности девайса, что исключает возможность попадания под него пыли или грязи. Это качество особенно важно для жителей больших городов. Накладку можно сколько угодно надевать и снимать с телефона. Частые манипуляции не сказываются на ее внешнем виде и рабочих качествах.

Решающий фактор — дизайн

На рынке представлены однотонные и разноцветные модели накладок. Первому варианту отдают предпочтение владельцы смартфона, желающие избежать чрезмерного внимания к своему девайсу. Разноцветные чехлы подходят людям, которые хотят выделиться из толпы.

На силикон можно наносить любые изображения, в том числе картинки в формате 3D. Примечательно, что яркость оттенка сохраняется в течение всего срока эксплуатации. Изображение не выцветает под солнцем и не смывается под воздействием влаги.

Небольшая цена накладок дает возможность обзавестись сразу несколькими защитными аксессуарами. Их можно менять, исходя из своего настроения или дня недели. В любом случае чехол станет стильным дополнением выбранного образа.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше