Прокат автомобиля не роскошь!

23 июня 2018

Когда-то знаменитый герой юмористического романа «Золотой теленок» непревзойденный Остап Бендер предлагал превратить автомобиль из роскоши в средство передвижения. Что ж, можно сказать, что процесс понемногу движется в указанном направлении. Притом, высокая цена на автомобили все же не дает возможности каждому купить собственное авто, а обстоятельство порой складываются так, что в иных случаях без него никак не обойтись.

Что делать?

Все предельно просто – автомобиль можно взять на прокат! Компания Economy Rent предлагает вниманию клиентов обширный и разнообразный автопарк, состоящий из машин любого класса: эконом, среднего и бизнес класса. Таким образом, клиент, в зависимости от обстоятельств, финансовых возможностей и прочих факторов может подобрать любое авто – от опуса отечественного автопрома до роскошного внедорожника, причем любого цвета и размера.

Есть в составе автопарка и электромобили, и если вы еще не знакомы с подобными чудесами техники, предлагаем вам взять на прокат Nissan Leaf в Киеве https://economy.rent/avtomobili/nissan-leaf/ и получить истинное удовольствие за весьма скромную сумму проката. Электромобиль Nissan Leaf, помимо недорогой аренды, также порадует вас современным дизайном, хорошими ходовыми качествами, удобным салоном и отсутствием проблем с горючим.

В каких случаях будет полезен автопрокат?

Автопрокат в Украине может оказаться просто незаменимым в следующих обстоятельствах:

  1. 1. Вы прибыли в командировку (или с любой другой целью) в незнакомый город. Не станете же вы знакомиться с транспортными схемами и околачиваться часами на остановках, поджидая муниципальный автобус? Куда проще получить на ресепшене ключи от заранее забронированного автомобиля и с комфортом отправиться по своим делам, используя при необходимости GPS-навигатор. У вас нет прав? Не беда! В машине, в этом случае, вас будет поджидать профессиональный водитель.
  2. 2. Вы хотите отправиться с семей на отдых, а собственное авто попало в ремонт, или вы еще не успели им обзавестись. Продолжительность отпуска значения не имеет, поскольку аренда может длиться от одного дня до года, а то и нескольких лет. Вы решили доехать до моря автомобилем, а вернуться поездом? И это не проблема: сдать машину вы сможете в любой заранее оговоренной точке Украины.
  3. 3. Вам необходимо встретить в аэропорту высокого гостя, а ваша фирма располагает лишь скромными автомобилями. Вы арендуете роскошное авто бизнес класса и отправляетесь в аэропорт.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше