23 октября 2014
В моей квартире вот уже лет десять как поселилась барная стойка. Помнится, когда мы с мужем, только вернувшись из-за границы (где гостили у знакомых), решили делать это «чудо» у себя в квартире, родственники и друзья сочли нас сумасшедшими. Однако спустя несколько месяцев после ремонта, все по заслугам оценили возможность посидеть на высоких барных стульях за «чашечкой чая», или чем покрепче.
Время не стоит на месте, и даже самые экзальтированные дизайнерские идеи уверенно шагают в массы. Теперь практически в каждой квартире есть бар. После того, как я побывала в гостях у подруги, вместившей барную стойку в пятиметровую кухоньку хрущевки, я поняла, что тренд себя изжил. И я приняла решение что-то изменить в своей кухне. Однако времена наших бешеных заработков прошли, я уже не могла позволить себе выкинуть целое состояние на переоснащение кухонной мебели.
Прогулявшись по магазинам столицы, я окончательно потеряла хорошее настроение. Мир, в котором кухонный стул стоит столько, сколько когда-то мы заплатили за огромный итальянский диван в гостиной, повернулся ко мне своим самым неприглядным местом.
Гуляя в очередной раз, но уже по просторам Интернета, в поисках свежей идеи, я внезапно натолкнулась на сайт компании nkmebli. С первых минут я почувствовала, что мое хорошее настроение ко мне возвращается. Я сразу поняла, что стул «Роза» - именно то, что мне нужно, чтоб обновить интерьер кухни. Именно такой, необычной формы, но сразу видно, что очень удобный, на регулирующейся по высоте ножке, - это было то, что я искала! И цена в восемьсот гривен за такую вещицу мне показалась более чем адекватной.
Следующим моим шагом было связаться с консультантом магазина nkmebli.com.ua, чтоб уточнить все детали. Я узнала, что фирма осуществляет бесплатную доставку по Киеву – отлично! То, что нужно. Однако перед тем, как сделать заказ, я решила проехать на Чистяковскую, в выставочный зал компании (Есть еще один на Маршала Гречка), чтоб в прямом смысле слова «пощупать» свой стул.
Итак, забегая вперед, хочу сказать, что я заказала четыре стула модели «Роза» в искусственной коже «Элипс» оранжевого цвета. Мой заказ был готов без проволочек, в оговоренное время мои стульчики прибыли вместе с вежливым дяденькой, который их занес.
Каждое утро, когда я спешу на свою обновленную кухню выпить чашечку кофе и взбодриться, мои оранжевые барные стульчики заставляют меня улыбнуться. И все-таки, в который раз убеждаюсь, что человеку так мало нужно для счастья! :)
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor розкрила нові подробиці про Robot Phone з камерою на підвісі та заспокоїла щодо його надійності 4 июня 2026
Компанія Honor повідомила нові деталі про концептуальний смартфон Robot Phone, продемонстрований в рамках виставки MWC 2026, а також пояснила, як незвичайний дизайн, орієнтований на використання камери, спростить створення просунутого відеоконтенту для звичайних користувачів.
У Петербурзі дрони вразили нафтовий термінал - OSINT 3 июня 2026
Удари по нафтових об'єктах б'ють напряму по доходах, з яких Кремль фінансує агресію щодо України.
Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс 3 июня 2026
Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс