Как подобрать женские сапоги и зачем покупать женские сапоги синего цвета?

22 ноября 2018

Люди, знающие толк в моде, прекрасно знают, что на обуви нельзя экономить. Дело в том, что хорошая брендовая обувь – это львиная доля в формировании имиджа. Можно надеть достаточно скромное, но при этом элегантное платье, оформить его подходящими аксессуарами и дополнить хорошими туфлями или сапогами, и дело сделано! Носитель подобного имиджа практически в ста процентах случаев произведет положительное впечатление на окружающих.

Кроме того, нельзя не учитывать того, что дорогая обувь куда бережнее относится к нашим ножкам, чем дешевая. Да, в ряде случаев недорогие туфли или сапоги могут выглядеть неплохо, но при этом варварски давить или натирать стопу, поскольку не имеют ортопедической колодки, да и изготовлены из не слишком качественных материалов. Искусственные кожзамы могут парить ногу, клей низкого качества вызывать жжение подошвы и т.д. Пожалейте свои ноги, ведь они вам призваны служить верой и правдой еще длительное время, побалуйте себя хорошей и красивой обувью.

Где купить брендовые женские сапоги?

sapogiРекомендуем вам обратить внимание на интернет-магазин брендовой обуви Miraton, в котором вы найдете не только актуальный зимний ассортимент, но и обувь на любой сезон и вкус – подробнее тут. Не секрет, что множество магазинов предлагают клиентам широкий ассортимент обуви, но далеко не каждый из них готов удовлетворить взыскательного покупателя, который стремиться к индивидуальности. Miraton относится как раз к такому типу магазина, который готов помочь клиенту выделиться из общей массы и найти свой неповторимый имидж.

Как правильно выбрать женские сапоги?

Каждая женщина стремиться к формированию собственного неповторимого образа, поэтому при выборе сапог необходимо обязательно учитывать личные параметры. Итак, на что следует обратить внимание:

1. Если у вас толстоватые икры, лучше предпочесть свободные голенища. Модели в обтяжку, а также такие, которые изобилуют декором, будут привлекать дополнительное внимание к слишком плотным голеням.

2. При коротковатых голенях рекомендуется вертикальная шнуровка и манжеты на голенище – это зрительно сделает ногу более стройной.

3. Женские серые сапоги выглядят наиболее универсально и подходят к одежде любого цвета.

4. Женщинам с тонковатыми икрами лучше предпочесть модели с более свободными голенищами типа «казачок».

5. Обладательницам красивых стройных ножек можно позволить себе и острый носок, и высокий каблук и танкетку. А вот дама с широкой стопой лучше предпочесть закругленный носок и устойчивый каблучок и быть осторожнее с остроносой и яркой обувью.

sapogi6. При выборе материала важно учитывать не только внешний вид обуви, но и практичность. Замша и нубук смотрятся роскошно, но ухаживать за сапогами из этого материала достаточно хлопотно, в отличие от натуральной кожи. Впрочем, если вы чувствуете, что вам это будет по силам, дерзайте. Тем более что на сегодняшний день существует масса патентованных средств ухода за замшевыми и нубуковыми изделиями.

7. Если вы любительница одежды в стиле «деним», для вас идеальным решением станут женские сапоги синего цвета, которые идеально сочетаются с одеждой из джинсовой ткани. Впрочем, и с другой тоже.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше