Какие технологии применяются в кроссовках New Balance?

24 июня 2019

Кроссовки New Balance являются профессиональной обувью для пробежек, спортивных занятий и просто повседневной жизни. Ее производством занимается американская компания, которая уже давно конкурирует с такими гигантами как Puma, Adidas и Nike. Сегодня многие желают купить кроссовки New Balance, поскольку для них характерно множество неоспоримых преимуществ и уникальных технологий.

Основные технологии

Как уже говорилось ранее, во время производства этой обуви специалисты активно используют разные технологии, делающие кроссовки более удобными, комфортными и качественными. Среди наиболее распространенных из них выделяют следующие:

  • - EVA. Является легким и упругим материалом, обеспечивающим приятную ходьбу, бег и не позволяющим ногам переутомляться при активных движениях.
  • - LIGHTNING DRY. Данные синтетические волокна прекрасно справляются с задачей вывода влаги, помогают телу оставаться сухим несмотря на активность тренировок.
  • - NB ICE. Специальная технология охлаждения, начинающая работать, когда выделяется слишком много влаги. В итоге ткань быстро высыхает, так как обеспечивается двунаправленная воздушная циркуляция.
  • - FRESH FOAM LITE. Считается улучшенной промежуточной подошвой со свойствами ударопоглощения, плавного переката, амортизации, поддержки стопы и низкого веса.
  • - ENCAP. Находится в полиуретановой оболочке и смягчает удары после прыжков или резких рывков, гасит вибрацию.
  • - REVLITE. Является инновационным сверхлегким пеноматериалом, повышающим мягкость обуви и сохраняющим высокий уровень прочности и чувствительности.

Чтобы все вышеописанные технологии продолжали радовать владельца кроссовок даже спустя несколько сезонов, за обувью нужно научиться правильно и регулярно ухаживать. Так, после приобретения настоятельно рекомендуется обработать изделия специальным спреем, имеющим водоотталкивающий эффект. Обычно это делается 2-3 раза в месяц и обувь сверкает как новая. Замшевую обувь обрабатывают другим спреем для соответствующего материала. Если кроссовки загрязняются, лучше не мочить их, а воспользоваться щеткой для очистки от грязи. Что касается стелек обуви, то их следует стирать в машинке – в таком случае ликвидируется как грязь, так и плохой запах.

Главные достоинства обуви New Banalce

Сегодня многие действительно желают купить кроссовки Нью Беланс. И это ничуть не удивительно, ведь их производством занимается американская компания, специализирующаяся на выпуске высококачественной обуви. У данного бренда невероятное количество поклонников по всему миру. А все потому, что кроссовки отличаются большим количеством преимуществ:

  • - Являются комфортными для стоп.
  • - Способны справиться с большими ежедневными нагрузками.
  • - Мало весят.
  • - Способствуют поддержанию здорового микроклимата ног.
  • - Оснащены продуманным протекторным рисунком, чтобы лучше сцепляться с поверхностью.
  • - Обладают системой распределения нагрузок и ортопедическим супинатором.
  • - Представлены в солидном ассортименте, выглядят ярко и стильно.

Вообще, бренд действительно производит массу самых разных моделей, поэтому найти оптимальный вариант для себя точно не составит труда. Чтобы сделать выгодную покупку, рекомендуется обращаться в интернет-магазин Vidita-Sport, где предлагается доставка в любой город Украины, разные варианты оплаты и консультация от грамотного менеджера, знающего толк в своем деле.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК 19 апреля 2024

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК Парламент 11 квітня ухвалив новий закон про мобілізацію

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше