Где купить оригинальный чехол для iPhone?

24 сентября 2020

Согласитесь, благородное семейство айфонов бренда Apple несомненно, заслуживают того, чтобы их помещали в соответствующие их уровню чехлы. А такими могут быть только оригинальные чехлы для iPhone, которые изготовлены из качественных материалов и точно соответствуют особенностям каждой модели. Приобретя такой кейс, вы никогда не столкнетесь с тем, что пластмасса начнет трескаться или выцветать, или что его прорези не совпадают с камерой или кнопками управления айфона.

оригинальные чехлы для iPhone

Как подобрать чехол для айфона?

Прежде всего, необходимо определиться с тем, зачем смартфону нужен чехол. Здесь можно выделить две основных причины:

  • защита гаджета от повреждений – правильно выбранный кейс способен уберечь устройство даже при угловом ударе;
  • желание придать смартфону особый неповторимый вид.

skay

Ну а если вы уже успели повредить корпус своего телефона, при помощи чехла можно обновить и модернизировать внешность вашего любимца. Итак, при выборе подходящего варианта, в первую очередь, важно определить нужный тип чехла. Существует несколько конструктивных вариантов чехлов для смартфонов, которые можно приобрести на skay.ua:

  • Накладки. Это, пожалуй, наиболее распространенный и удобный вариант чехла, который надежно защищает от повреждений заднюю и боковые поверхности устройства. Такую защиту нельзя считать полной, притом этот чехол не утяжеляет телефон, практически не увеличивает его размеры и не добавляет веса. Если на дисплей наклеить защитное стекло, ваше устройство получит дополнительную недостающую защиту.

Обратите внимание на оригинальные элегантные чехлы-накладки для айфонов, которые выполнены из качественного силикона, натуральной кожи или прочного пластика, усиленного тонким слоем силикона, представленные на сайте интернет-магазина SKAY: https://skay.ua/449-originalnye-chekhly-dlya-iphone/, которые точно соответствуют определенной модели айфона и украшены знаменитым логотипом  Apple. Как вариант чехла-накладки, в модельном ряду вы найдете чехлы-аккумуляторы с интегрированной батареей, которая позволит существенно увеличить срок эксплуатации гаджета в поездке или походе.

  • Книжки и раскладушки (флипы). Чехлы такого типа защищают устройство со всех сторон, но использовать смартфон, помещенный в такой чехол, не слишком удобно, да и в размерах и весе он заметно прирастет. В конструкции «книжка» верхняя накладка открывается в сторону, а у флипа – вниз.
  • Противоударные и водонепроницаемые чехлы. Такие чехлы нужны тем, кто часто попадает в экстремальные ситуации – спортсменам, военным, рыбакам, охотникам и т.п. Противоударные чехлы выполнены в виде массивной крепкой накладки с выступающими бортами и изготавливаются из алюминия, прочной пластмассы, поликарбоната.

Водонепроницаемые чехлы напоминают пластиковые мешочки с прочными застежками, они не только способны защитить устройство от повышенной влажности, но и позволят вам заниматься подводной съемкой на ваш смартфон, даже если он и не обладает водонепроницаемыми свойствами.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше