Что такое Народный шанс, отзывы, развод или нет?

25 января 2022

Многие акции сегодня – это настоящий развод для простых людей, которые все еще не научились отличать мошенников от компании с реальной выгодой. Народный шанс дарит возможность вернуть себе веру в чудо и заставить свою удачу улыбнуться.

Что такое Народный шанс?

Компания Народный шанс – это народная лотерея, которая позволяет участвовать в розыгрыше реальных денежных призов без вложений. Гарантированный выигрыш в 2021 году уже получили десятки счастливых участников. А все, что они для этого сделали – просто купили товары, которые приобретают ежедневно тысячи украинцев в магазинах. Стоит учесть, что в обычных точках продаж уходовая косметика, бытовая продукция стоит в разы дороже и не может похвастаться высоким качеством.

Отзывы о Народный шанс говорят об обратном. Маркетинговая компания из Киева занимается сбытом продукции для дома и здоровья, которую производят бренды Украины по европейским стандартам. Сайт narodnyy.com доступен к регистрации в бесплатном формате ежеминутно. А победители находят свои реальные денежные призы 1 раз в два месяца. Несмотря на то, что конец года близко, все еще можно успеть на финальный розыгрыш. Это позволит лично убедиться, что Народный шанс – это не развод!

Можно ли доверять Народный Шанс?

Непросто можно, но и нужно. Если недостаточно того, что отзывы про Народный шанс исключительно положительные, то можно обратиться к юридическим деталям.

Компания Народный Шанс зарегистрирована в Киеве и имеет все разрешающие документы на свою деятельность. Программа лояльности проходит в правовых нормах, а сами участники ничем не рискуют. С них:

  • не взимают плату за участие;
  • не обязуют оплачивать дополнительные издержки;
  • не распространяют их данные – они надежно защищены от мошенников в сети.

Организация предлагает для ознакомления использовать сайт, подтверждённые странички в социальных сетях: Инстаграм, Фейсбук, Ютуб. Кроме того, круглосуточно работает горячая линия по номеру телефона 0442993110, где можно задать все интересующие вопросы и точно решить – развод или нет вся эта акция.

Как зарегистрироваться на сайте Народный шанс?

Чтобы зарегистрироваться в Народный шанс, следует пройти несколько этапов.

  1. Заполнить данные о себе в быстрой регистрационной форме. Нужно указать реальные и точные сведения, чтобы посылка дошла вовремя, а клиент смог занять участие в списке претендентов на победу.
  2. Далее следует рассмотреть каталог продукции и выбрать те позиции, которые интересуют. Сформировать заказ и подать заявку на получение.
  3. Дождаться посылки и произвести оплату по получению товара на почте.

С этого момента клиент уже зарегистрирован в системе Народный шанс и может дожидаться очередного розыгрыша. Итоги его будут транслироваться на официальных страничках в социальных сетях. А также победитель получит оповещение по телефону от организатора с уточнениями, как получить свой выигрыш.

Как Народный шанс определяет победителя?

Народный шанс определяет победителя 1 раз в два месяца. За это время в список потенциальных победителей попадают люди, которые пользуются продукцией из каталогов. Один заказ – это один шанс. Чем больше заказов оформлено и получено за это время, тем больше вероятность выигрыша денежного приза.

В день розыгрыша определяет победителя программа-рандомайзер, использующая список клиентов, сформированный за время от прошлого розыгрыша.

Что такое каталог Народного шанса?

Отзывы о компании Народный шанс – это главный показатель того, что украинцы охотно пользуются доступными товарами из каталога компании. В нем не найти разрекламированной продукции, но всегда можно подобрать качественные уходовые, лечебные и бытовые средства, которые мы применяем каждый день.

Украинские производители предлагают товары, изготовленные из качественного сырья. Они безопасны, гипоаллергенны и эффективны. А главное, с помощью каталога можно получить такие покупки по достойным ценам, без переплат, что неизменно поджидают нас в традиционных точках продаж. Куда товары попадают через третьи или даже четвертые руки и имеют накрученный ценник.

Среди предложений Народного шанса можно найти продукцию для любых возрастов и пола. Посылка будет сформирована в ближайшее время после заказа и отправлена по почте. Организатор берет на себя ответственность за сохранность и качество. Если продукция прибудет низкосортная либо с браком, то клиент всегда может получить другой товар взамен либо вернуть свои деньги.

Реальные отзывы наших победителей

Алина Даниловна, 29 лет, повар-сушист

По работе я часто сталкиваюсь с проблемой сухости рук. Поэтому, когда попробовала крем у подруги, который вернул моим рукам нежность, тут же начала интересоваться, где она его достала. Она призналась, что очень хочет выиграть деньги в Народный шанс и заказала для этого крем. Я сформировала свой первый заказ чисто из-за действительно классного средства по уходу. Была уверена, что с розыгрышем вся эта тема - настоящий лохотрон. Оказалось, что я была не права. Мне удалось выиграть 20 тысяч гривен, не вставая с дивана. Еще и крем получила по приятной цене. Потратила деньги на свою мечту – добавила к своим накоплениям и слетала отдохнуть в Египет.

Вячеслав Олегович, 37 лет, таксист

Эта акция меня привлекла сразу. Сначала подумал – аферисты. Но после вник в суть и понял, что я ничем не рискую. Заказал пену для бритья и шампунь. И стал ждать. Звонок из Киева был неожиданным, но очень желанным. Мне сказали, что я стал победителем и теперь мое дело только за оперативной поездкой в столицу. Съездил и получил свои деньги. Выдали быстро, попросили только паспорт. Никаких взносов, страховок и прочей ерунды – только мой приз! Кстати, он помог мне привести мою машинку-старушку в порядок.

Наталья Александровна, 69 лет, пенсионерка

Я совсем недавно освоила интернет, поэтому в акции приняла участие без мысли о каком-то разводе. Хотя потом меня соседки пугали, что сделала я это зря и на меня теперь кредит возьмут, долги повесят и все остальное. Но ничего подобного не произошло. Пришла моя посылка, а через две недели раздался звонок, и мне объявили, что я выиграла. С внуком съездили в Киев и забрали мой выигрыш. Отдала почти все ему на учебу. Себе оставила немного, чтобы купить новый шкаф.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше