Pesto Cafe – лучшая пицца и место для семейного отдыха

25 февраля 2019

Если вы подыскиваете уютное место, где сможете отлично отдохнуть всей семьей, рекомендуем вам посетить один из ресторанчиков сети Pesto Cafe, владельцы которых приложили все усилия для того, чтобы создать домашнюю располагающую атмосферу в этих заведениях. Оригинальная итальянская кухня, аниматоры для детей, караоке для всех, привлекательный интерьер – разве этого недостаточно, чтобы каждый посетитель почувствовал себя желанным гостем и пожелал прийти снова? Представьте себе, что рестораны песто также располагают пеленальными столиками и детскими стульчиками для малышей, чтобы и они, и их родители могли чувствовать себя комфортно.

pesto

Pesto Cafe – детям

Политика сети итальянских ресторанов Pesto Cafe состоит в том, чтобы создать максимально благоприятную атмосферу для семьи, а точнее говоря – для детей, поскольку тут действует принцип, гласящий о том, что если счастливы дети, то будут счастливы и их родители. Каждый ребенок, переступающий порог заведения, немедленно получает в подарок нарядный воздушный шарик. В просторных игровых комнатах малышей с радостью встретят аниматоры, готовые занять их веселыми играми, пока родители отдадут дань изысканным итальянским блюдам и напиткам. Ко вниманию маленьких гостей Pesto Cafe игрушки и раскраски, развивающие игры и мультики и даже кулинарные мастер-классы под присмотром самого шеф-повара! Кроме того, как дети, так и их родители могут проявить свои таланты в пении караоке.

Оригинальная итальянская кухня

Блюда итальянской кухни не случайно популярны во всем мире! Везде знают пасту и равиоли, ризотто и брускетты, да и много чего другого! Пожалуй, нет никого, кто бы ни разу не пробовал знаменитую итальянскую пиццу! К слову, в ресторане существует доставка пиццы в киеве, если вы решили пообедать у себя дома или устроить домашнюю вечеринку с друзьями. Ну а если вы запланировали визит в ресторан, то квалифицированные повара готовы порадовать обилием разнообразных изысканных блюд.

Здесь вы сможете насладиться добрым десятком разновидностей итальянской пасты, различными видами блюд, приготовленных на гриле, десятком наименований пиццы, салатами с морепродуктами, бургерами разного вида и целым набором десертов – тирамису, ванильной панакоттой, различными кейками и т.п.

Ежедневно с 10.00 до 13.00 Pesto Cafe гостеприимно приглашает всех желающих на завтрак, а в будние дни с 15.00 до 17.00 вы сможете застать «счастливый час», вовремя которого можно заказать два блюда по цене одного. Предлагаем вам посетить сайт ресторана по сылке: https://www.pestocafe.ua/, где вы сможете более подробно познакомиться с перечнем блюд, представленных в меню, а также с уникальными особенностями Pesto Cafe.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше