Частная столичная медицина: отзывы о МЕДИКОМ

25 февраля 2019

Многопрофильная клиника МЕДИКОМ - опыт и репутация. Этот частный центр вот уже более 25 лет предлагает киевлянам и гостям столицы: качественную медицинскую помощь, квалифицированные консультации ведущих специалистов, новейшие методы лечения различных заболеваний. Оборудование экспертного класса, качественные медикаменты и расходные материалы, широкий спектр лечебно-диагностических процедур обеспечивают высокую скорость принятия решения и составления анамнеза.

В клинике предлагают своим клиентам:

  • - Комплексные программы CHECK-UP;

  • - Программы медицинских осмотров (для разновозрастных групп);

  • - Медицинский осмотр для получения иммиграционных ВИЗ в Соединенные Штаты Америки;

  • - Услуги терапевтического и хирургического стационара;

  • - Вызов врача на дом;

  • - Программы ведения беременности;

  • - Грамотные консультации разновекторных специалистов;

  • - Качественную вакцинацию (в т.ч. и для людей выезжающих в экзотические страны) и т.п..

По отзывам в клинике обеспечивают уважительное и теплое отношение к пациентам. О МЕДИКОМ отзывы можно найти как на официальном сайте клиники , так и на сторонних ресурсах, в частности на многих отзовиках. Среди них есть разные мнения, но в основном - это благодарности специалистам медцентра, которые зачастую спасают не только здоровье, но и жизнь.

"Хочу отметить высочайший профессионализм мед.сестры Песиланской Дарьи. Большое спасибо!".

"Гарна клініка. Гарні спеціалісти. Дуже рада, що звернулася за допомогою саме сюди. Операцію зробили акуратно. Ускладнень і в ході операції, і після неї не було, відновний період швидкий - до праці встала вже за тиждень, правда ще місяць строгої дієти… це важче ніж зважитися на операцію".

"Кулева Александр Валерьевич! Спасибо большое за отличную консультацию, ответы на самые глупые вопросы с выдержкой и терпением. С Вами травма ощущается намного легче и страшно. Благодарю!".

"Большое спасибо всему персоналу клиники "Медиком", за качественную работу и заботливое отношение. Отдельное человеческое спасибо Пискун Ольге Валерьевне за профессионализм и индивидуальный подход".

"Выражаю свою благодарность коллективу хирургического отделения стационара клиники. Особо хочу отметить работу блока интенсивной терапии и реанимации. Такое внимание и забота!!! Спасибо всем врачам, которые меня наблюдали, заведующему отделения Игнатову Игорю Николаевичу, оперирующему хирургу Гаврилову Григорию Александровичу. Вы не только супер профессионалы, но и хорошие люди. Спасибо мед.сестрам отделения, особенно Валентине Коноваленко и Кашкаровой Светлане".

Это далеко не все правдивые отзывы о клинике МЕДИКОМ, которые можно найти в Сети. Поскольку, этот медицинский центр г. Киева почти за три десятка лет успел зарекомендовать себя как престижное медучреждения, специалисты которого обеспечивают пациентам качественные диагностику, лечение и профилактику. К тому же, он имеет несколько подразделений в разных районах столицы:

  • - пр. Героев Сталинграда 6Д (детская и взрослая поликлиника);

  • - ул. Кондратюка 8 (взрослая поликлиника и стационар);

  • - ул. Василия Тютюнника 37/1 (детская и взрослая поликлиника);

  • - ул. Борщаговская 129/131 (женская консультация и стоматология);

  • - ул. Олеся Гончара 33В (неотложная помощь).

Также, по адресу ул. Оболонская Набережная, 9 ведется реконструкция здания, в котором клиника МЕДИКОМ намеревается открыть новый медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг - педиатрия, терапия, урология, неврология, эндокринология, гинекология, кардиология, косметология, отоларингология, малоинвазивная хирургия (в т.ч. и пластическая), профилактическая медицина, лабораторные исследования и т.п..

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше