Антистрессовые препараты для растений

25 мая 2018

В Украине и многих других странах мира частые перепады погоды очень сильно влияют на растения, а в дальнейшем на их урожайность, понижая их стрессоустойчивость. Для начала нужно понять, как проявляется стресс у растений и как он на них влияет. Слабые растения не принесут богатого урожая, поэтому фермеры ищут решение такой проблемы.

Им нужно, чтобы семена, которые они посадят, проросли и дали плоды. Это их важнейшая цель, за которой следует реализация продуктов. В наше время существует множество вариантов различных средств для удобрения и защиты растений. Проблема заключается в том, что среди широкого ассортимента нужно выбрать именно то, что будет наиболее эффективным и не навредит ни растению, ни здоровью людей, которые будут его применять.

Почему именно «StollerUkraine»?

«StollerUkraine» - это компания, которая уже более 45 лет занимается изучения проблем сельского хозяйства. Также разрабатывает качественные антистрессовые препараты для любого типа ситуаций, которые возникают при выращивании растений.

«StollerUkraine» является одним из филиалов компании «Stoller», что находится в США. Компания старается помочь каждом фермеру, который применяет ее продукцию. Ее специалисты предоставляют полную инструкцию и проводят консультацию по использованию препаратов.

Продукты этой компании не вредят здоровью и состоянию земли, улучшают плодородие. Стоит просто выбрать, для какой именно потребности и на какой стадии вам требуется использование удобрений этой компании.

«StollerUkraine» обладает грандиозным опытом, а также имеет мудрого руководителя и основателя, которым является Джерри Столлер, что основал ее в начале 1970.

Это человек, который входит в ассоциации сельскохозяйственных культур и агрономии США, а в 1998 был признан предпринимателем года среди производителей овощей и фруктов. Его компания предлагает большой выбор товаров на сайте https://stollerukraine.com.ua/ru/produkciya/, которые помогут предотвратить получение стресса растениями и сохранить урожай.

Какой именно товар выбрать?

В линейке компании есть такие продукты как BIOFORGE, STIMULATE YIELD ENHANCER, X-CYTE.
BIOFORGE поможет фермеру на начальном этапе, при обработке семян и обеспечит стрессоустойчивость при росте.
STIMULATE YIELD ENHANCER действует не только для обеспечения стрессоустойчивости, но и для стимуляции роста после схода семян, идеально поддержит здоровье ваших растений, обогощая их нужными микроэлементами.
X-CYTE-защитит ваши плоды или растения в момент сильной жары, а также увеличит количество или массивность плодов с помощью увеличения скорости деления клеток, прекрасно подойдет для разрастания злаков и бобовых растений.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше