Пути обзаведения собственной квартирой

25 мая 2018

Любая семья, хоть молодая, хоть со стажем, непременно должна иметь семейный очаг. Как вариант, если нет денег на приобретение собственного жилья, можно снять квартиру на приемлемых условиях, но при этом вы будете ежемесячно плату за аренду класть в карман владельца недвижимости, у которого вы ее нанимаете. Другими словами – деньги на ветер.

Притом, даже при отсутствии необходимой суммы на покупку жилья, существуют варианты, при которых возможно, пусть и не сразу, стать владельцем квартиры. Одним из таких вариантов является ипотека. Преимущества покупки собственной недвижимости неоспоримы:

- вы не будете тратить впустую деньги на аренду;

- ежемесячные взносы за ипотечный кредит, так или иначе, будет в итоге работать на прибавление вашего капитала, а не уходить без результата;

-  инвестиции в недвижимость – лучший способ передать своим детям и внукам семейный капитал;

- цена на недвижимость может колебаться, в зависимости от ситуации на рынке, но она никогда не будет обесценена и эта собственность практически всегда обладает ликвидностью.

Лучший способ купить собственную квартиру

Итак, вы решили купить свое жилье. С чего начать? Просматривать объявления о продаже недвижимости? Срывать объявления на столбах? Ни то, и ни другое – лучше всего сразу обратиться в риэлтерскую фирму, специалисты которой немедленно приступят к поиску подходящих вариантов для вас, например, в Муроме: https://murom.etagi.com/realty/, предлагая ежедневно для просмотра по 3, а то и 4 варианта, пока вы не остановитесь на подходящей квартире.

Наиболее предпочтительным вариантом покупки, особенно  при скованности в средствах, можно считать жилье во вторичном фонде в силу следующих обстоятельств:

 - наиболее выгодные условия ипотеки;

- возможность подбора квартиры небольшого метража;

- отсутствие необходимости делать капитальный ремонт, а можно обойтись лишь косметическим переклеиванием обоев или заменой раковины;

- наличие развитой инфраструктуры рядом с домом – асфальтированных дорог, детских площадок, магазинов, садиков и школ для детей и прочих объектов;

- наличие озеленения, что влияет на качество воздуха и т.д.

Риэлтерская фирма, помимо подбора квартиры, готова взять на себя юридическое сопровождение сделки, что избавит вас от возможных неприятностей, а также поможет оформить получение ипотеки на самых выгодных условиях.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрко Юрченко поділився рідкісними фото з 20-річною донькою 27 апреля 2024

Фронтмен гурту Yurcash Юрко Юрченко зворушливо привітав дочку Юлію із Днем доньки, який деякі люди відзначали 25-го квітня.

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше