Домашние тапочки – важный элемент мужского имиджа!

25 мая 2018

Благословен тот дом, в прихожей которого рядом с женскими и детскими стоят и мужские тапочки! Это говорит о том, что рядом с женщиной и ребенком находится надежный  друг и защитник их покоя. Казалось бы, что за тема – мужские тапочки? Притом, если вы, хранительницы домашнего очага, хотите, чтобы муж и отец ощущал себя в доме уютно и комфортно, необходимо позаботиться, в том числе, и о домашней обуви, чтобы в ней он мог чувствовать себя расслабленно и комфортно после тяжелого трудового дня.

Как выбрать мужские тапочки?

Казалось бы, что за проблема? Вон их сколько кругом продается – подходи и бери первую попавшуюся на глаза пару! Притом, все не так и просто. Вот буквально несколько примеров неудачного выбора:

  1. 1. Тапки в стариковскую нудную клеточку – такие вряд ли порадуют уважающего себя мужчину.
  2. 2. Домашняя обувь из синтетических материалов, не пропускающих воздух  – ноги в таких тапочках будут немилосердно потеть, и при этом источать нежелательный аромат.
  3. 3. Тапочки на тонкой жесткой и плоской подошве – в такой обуви ноги будут быстро уставать.

Для того чтобы выбрать качественные и удобные мужские тапочки, рекомендуем обратиться в интернет, где вас ждет широкий ассортимент разнообразной домашней обуви на любой вкус и цвет.

На что обратить внимание при выборе?

  1. 1. Тапочки с открытым носком. Они будут уместны в любое время года. Летом нога сможет хорошо проветриваться, а зимой будет достаточно защищена от холода, ведь не на улицу же в них ходить.
  2. 2. Закрытые шлепанцы.  Некоторым мужчинам не вполне нравится идея «светить» голыми пальцами, особенно в зимний период. В этом случае можно остановить свой выбор на тапочках приятной расцветки и фактуры с закрытым носком.
  3. 3. Полностью закрытые тапочки. Любители домашнего уюта, предпочитающие домашнюю обувь, плотно сидящую на ноге, скорее всего, предпочтут тапочки в форме туфель, с закрытыми задниками.

Вне зависимости от того, какой фасон или расцветку тапочек вы предпочтете, главное, чтобы обувь была выполнена из дышащего материала, не парила, имела мягкую стельку, хорошо защищала ноги от зимних сквозняков, одним словом – создавала максимальный комфорт мужчине. Кроме того, важно, чтобы тапочки можно было время от времени мыть или еще лучше – стирать в машинке.

Немаловажным является вопрос внешней привлекательности домашней обуви. Тапочки из велюра, крупного или мелкого вельвета, рогожки, джинсовой ткани выглядят очень привлекательно, что позволит мужчине чувствовать себя уверенно.

Полезный совет: для максимального комфорта лучше иметь сезонные тапочки – открытые летом, и закрытые для осенне-зимнего периода. Летняя обувь обеспечит хорошее проветривание стопы, а зимняя – бережно согреет ноги, особенно до тех пор, пока не включат отопление.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше