Как продаются все новостройки Одессы в период кризиса: девелоперы делятся успехами

25 мая 2018

Падение экономики Украины в 2008 году повлияло на деловую активность крупных застройщиков страны. В последнее время девелоперы заговорили о переходе концепции продаж на сторону потребителя. Сейчас большая часть продавцов просто предлагает скидки, не заботясь об обвертке.

Между тем недвижимость – дорогостоящий продукт, где покупка связана с определенными рисками. По мнению экспертов ЦН «Авалон», чтобы уменьшить риски покупателей, необходимо выдавать обществу больше информации. Этот момент, а также ряд других факторов, влияют на политику продаж строительных компаний, о чем и поговорим ниже.

Куда уходят деньги застройщиков

В действительности большую часть съедает реклама. И если до 2008 года на нее особо не тратились, люди сами бегали за девелоперами, то теперь снижение доходов семьи вносит свою лепту. Люди стали взвешенно принимать решение о покупке жилья.

Чтобы узнать актуальные предложения на первичном рынке недвижимости, посмотрите на все новостройки Одессы при более детальном ракурсе на сайте агентства недвижимости «Авалон». Там будет не только общая информация по объекту, но и надежность каждого отдельно взятого застройщика.

Эффективными считаются контексты, пресс-релизы и комментарии. И за ними лучше обращаться в агентства, которые занимаются рекламой, могут предложить скидки. Все остальное в виде радиорекламы, платных статей в сети и прочих инструментов продаж сегодня считаются дополнительными стимулами.

Этапы реализации квартир в новостройках при кризисе:

1. Упор на креативную (визуальную) часть продаж

Название новостройки должно отражать привязку к месту постройки, без личных завихрений в виде имени любимого питомца. ЦА русскоязычные и украиноязычные покупатели, так что названия домов должны быть только на этих языках. Не стоит забывать о переводе английских слов, иначе будут случаться казусы.

2. Наличие офиса на объекте

На данное «место» обязательно обратят внимание инвесторы, которые прибудут для визуального осмотра стройплощадки. Это разумные меры предосторожности перед тем, как купить новострой, и сделает это каждый пайщик.

На стадии котлована народ должен встречать лаконичный павильончик с макетами будущего дома, плакатами фасадов и ландшафтного дизайна, поэтажным планом. Немного погодя это уже будет офис в самой новостройке, который позже можно продать.

3. Аккуратный промосайт

Считается главным двигателем торговки объектом недвижимости. Но эксперты советуют потратиться на полноценный сайт, так как теперь выбор компании стоит на первом месте, не то что в 2007 года. Не стоит говорить о том, что сегодня покупка квартиры в Одессе сопровождается полным изучением всей информации инвесторами. Это позволяет им нивелировать свои риски.

Задача застройщика состоит в разработке понятного и простого сайта, где была б представлена вся информация по объекту: от окружающей инфраструктуры до наличия парковочных мест. Часть девелоперов ставят веб-камеры на сайте для контроля покупателями хода строительства, но они не дают такой динамики, как фотографии.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше