Внимание: новый смартфон ASUS ZenFone 5!

25 мая 2018

Любители бренда ASUS, наконец, дождались выхода в свет модели смартфона ASUS ZenFone 5 (2018), которая стала приятным сюрпризом для почитателей. В первую очередь следует заметить, что смартфон выглядит практически как iPhone X, но при этом имеет стоимость в 2,5, а то и в 3 раза ниже. Этот аппарат отличается целым рядом преимуществ:

- отличным дизайном;

- высокой производительностью 8-ядерного процессора;

- сочным стереоскопическим звуком;

- большим ярким практически безрамочным экраном;

- наличием дополнительных камер;

- емкой батареей (3300 мАч);

- поддержкой функции NFC.

Кроме того, среди преимуществ можно назвать 4 Гб оперативной и 64 Гб накопительной памяти с возможностью ее расширения через слот microSD.

Внешний вид

asusЭтот параметр можно обозначить одним словом – шикарно. Смартфон имеет спереди и сзади стеклянные панели, между которыми находится рамка, изготовленная из металла. Стеклянная задняя панель выглядит очень красиво, но при этом на ней остаются следы от пальцев, поэтому время от времени их необходимо удалять при помощи мягкой салфетки. На задней панели находится сканер отпечатков пальца владельца, что создает дополнительную преграду на пути несанкционированного проникновения.

Также смартфон ASUS ZenFone 5 (2018) может похвастаться отличным экраном с диагональю 6,2 дюйма, разрешением 2246 х1080, отличной цветопередачей, высокой контрастностью и хорошей калибровкой. Прикрывает экран ударопрочное стекло Gorilla Glass, защищенное от залапывания.

Камеры

Задняя камера asus zenfone 5 2018 – двойная (12 Мп и 8 Мп), что позволяет расширить угол обзора и получать более совершенные фотографии, в том числе, и в темноте или при недостаточном освещении. Помимо двух задних камер, смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой, позволяющей снимать хорошие селфи:

 

Важно отметить, что в автоматическом режиме камера ASUS ZenFone 5 обладает целым рядом автоматических функций, дающие возможность выбирать оптимальные настройки для съемки различных сюжетов, которых изначально предусмотрено 16 вариантов. Среди них:

- тексты;

- QR-коды;

- животные;

- портреты и многое другое.

Кроме того, камера умеет снимать художественные портреты с размытым задним планом, что избавит вас от необходимости тратить время на дополнительное ретуширование фотографий.

Еще одна интеллектуальная функция AI Photo Learning будет следить за тем, как вы редактируете фото и затачивать существующие настройки под ваш стиль съемки.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше