Уход за престарелыми людьми

26 февраля 2021

Людям в преклонном возрасте часто нужна специальная круглосуточная помощь и поддержка. Для этого функционируют учреждения санаторного типа, в которых созданы комфортные условия для проживания, а специально обученный персонал располагает умениями и навыками для качественного ухода за стариками.

Особенности медицинского центра

Дом престарелых в Киеве «Серебряный век» предлагает свои услуги по уходу за пожилыми людьми. Учреждение работает по европейской модели. Обслуживание постояльцев, осуществляемое в таких пансионатах, значительно отличается от помощи больному человеку в больнице или в домашних условиях. Даже самый любящий родственник не сможет обеспечить в полной мере грамотный и правильный уход за стариком дома. В нашем центре работают профессионалы, которые знают все тонкости обслуживания ослабленных пациентов. Персонал контролирует состояние больных в круглосуточном режиме, и может в любое время суток оказать необходимую помощь.

Что получают постояльцы?

Обслуживание людей преклонного возраста в доме престарелых заключается в следующем:

  • постоянное проведение осмотров, врачебный контроль и отслеживание выполнения всех медицинских предписаний;
  • постоянное взаимодействие с психологами, которые определяют особенности и интересы постояльцев, а также нормализуют их психоэмоциональное состояние (избавление от депрессий и раздражительности);
  • организация досуга, проведение различных интересных мероприятий и праздников, где можно раскрыть свои способности;
  • создание домашней уютной атмосферы;
  • сбалансированное и разнообразное меню, составленное диетологами с учетом особенностей стареющего организма;
  • имеется необходимое оборудование для людей с ограниченными возможностями (функциональные кровати, ходунки, инвалидные коляски и поручни в санузле).

Такие факторы позволяют пациентам, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, сделать свою жизнь насыщенной и полноценной. Особое внимание уделяется общению стариков, здесь каждый сможет найти себе собеседника или друга.

Перед принятием окончательного решения родственники могут приехать в хоспис в Киеве, ознакомиться с предоставляемым обслуживанием и задать интересующие вопросы. Лечебную программу и условия проживания подбирают для каждого пациента в отдельности. Наш персонал не просто выполняет свою работу, а вкладывает свою душу и старается создать комфортное проживание для своих постояльцев по максиму.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше