Лампы Glamcor – профессиональное освещение для мастера

26 мая 2020

Спросите любого специалиста, который выполняет  работу, требующую особой точности, что ему необходимо для получения нужного результата, и он наверняка вам ответит, что помимо соответствующего инструмента нужно специальное освещение. В той же степени, в какой хирурги нуждаются в бестеневой лампе над операционным столом, стилистам, визажистам, мастерам татуажа и т.п. также не обойтись без профессионального света.

glamcor.in.ua

Рекомендуем представителям вышеупомянутых профессий обратить внимание на лампы Glamcor известного американского бренда, с ассортиментом которых можно ознакомиться, перейдя по ссылке glamcor.in.ua/lampy. Специальные конструктивные решения обеспечивают освещение, которое не искажает реальной цветовой гаммы и равномерно распределяет освещенность по всей поверхности, с которой работает мастер. Кроме того, лампы не создают тени, обеспечивая достаточно яркий, но при этом мягкий свет, не раздражающий зрение.

Какие существуют виды ламп Glamcor?

glamcor.in.ua

Профессиональное освещение бренда Glamcor отличается большим видовым разнообразием. Остановимся на наиболее распространенных вариантах:

  1. Mono Light. Лампа оснащена гибким держателем и световой панелью, имеющей два режима яркости. Она может быть установлена как на кушетку, так и на стол или любую горизонтальную поверхность. Лампа пригодится визажистам, мастерам ногтевого сервиса, ювелирам. Осветительные элементы панели обладают холодным оттенком.
  2. Classic Elite 2. В отличие от предыдущего варианта, лампа устанавливается на полу и имеет 5 режимов яркости, которыми можно управлять при помощи удобной сенсорной кнопки на корпусе. Она будет хорошим помощником для косметологов, визажистов и мастеров татуажа.
  3. Classic Revolution. Лампа с двумя световыми панелями с холодным оттенком и 5 режимами яркости. Может быть установлена как на пол, так и на стол, в зависимости от необходимости.
  4. Classic Ultra. Этот вид ламп позволяет выбирать оттенок освещения, в зависимости от предпочтения – холодный или теплый. Прибор обладает широким диапазоном регулируемой яркости, управлять которой можно либо при помощи кнопки, либо посредством дистанционного пульта, что можно делать на расстоянии.
  5. Multimedia Extreme. Этот вариант освещения предназначен для профессионалов, поскольку помимо обычных осветительный функций также предоставляет возможность делать снимки полученного в процессе работы результата. Такое освещение будет отличным выбором для косметологов, мастеров татуажа, визажистов и т.д.

Преимущества ламп Glamcor

glamcor.in.ua

Осветительные приборы бренда отличаются целым рядом преимуществ:

  • длительный ресурс (до 50000 часов);
  • высокий уровень освещения при относительно низком энергопотреблении;
  • небольшой вес и складная конструкция, благодаря чему лампу удобно использовать на выезде к клиенту;
  • возможность выбора желаемого цвета и уровня освещения;
  • качественный устойчивый свет, не раздражающий зрения;
  • гибкий штатив, на котором крепится световая панель, что позволяет наиболее точно установить свет.

Для выбора подходящего варианта вам достаточно зайти на сайт интернет-магазина https://glamcor.in.ua/ и  заказать нужную лампу.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна дружина Тігіпка попозувала з його трьома синами для ідилічних фото 19 марта 2024

Третя дружина 64-річного банкіра Сергія Тігіпка, 39-річна Алла Зіневич-Тігіпко, котра вже скоро ощасливить його восьмим нащадком, наробила милих фото на згадку про чарівний період вагітності.

У Києві п’яний водій влаштував потрійну ДТП - одна з машин перекинулась, є постраждалі 19 марта 2024

У Києві п’яний водій влаштував потрійну ДТП: одна з машин перекинулась, є постраждалі. Фото Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

Красивий міф чи правда: чи дійсно потрібно проходити 10 тисяч кроків щодня 19 марта 2024

Існує думка, що людина повинна проходити 10 000 кроків щодня, щоб не мати проблем зі здоров'ям, жити довше і залишатися в формі. Та чи дійсно це так?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше