Г-образные лестницы

26 сентября 2020

Г-образные лестницы, то есть двухмаршевые лестницы с поворотом на 90 градусов – пожалуй, самое популярное и востребованное решение для загородных коттеджей, дачных домов или многоуровневых квартир. Его можно назвать «классикой жанра» в малоэтажном строительстве. Ведь такая конструкция – простая, безопасная, удобная – поможет вам сэкономить пространство. Ее можно установить в небольшом коридоре или в углу комнаты.

Лестница на косоурах из дерева

В нашей компании вы можете заказать и купить деревянную лестницу любого типа – а их существует немало. Это:

  • лестницы с забежными ступенями или же с площадкой;
  • лестницы на тетивах, косоурах или на консолях;
  • лестницы на больцах, в которой ступени крепятся к стене;
  • монолитные конструкции на основе бетонной заливки;
  • лестницы с перилами или без и другие.

У вас есть возможность выбрать именно тот вариант лестницы для дома, который оптимально подойдет под ваши индивидуальные запросы. Удачно подобранная Г-образная модель отлично впишется в ваш интерьер – будь то классика или же сверхсовременный модерн. А при желании ее можно сделать совсем незаметной, легкой и воздушной.

Еще одно несомненное достоинство данных конструкций – не только экономичное, но и рациональное использование пространства. Под лестничным пролетом можно устроить шкаф-купе, разместить комод, книжный шкаф или бытовые приборы.

Доверьте изготовление и монтаж лестниц профессионалам!

Компания «Akris group» занимается проектированием, изготовлением и монтажом лестничных конструкций на протяжении уже 9 лет. Лестница в дом или лестница на дачу – мы решаем задачи любой сложности с учетом всех ваших пожеланий.

В вашем доме нестандартная планировка? Вам нужна самая простая и экономичная лестница? Или, наоборот, вы хотите получить элитную лестничную конструкцию? Лестницы на заказ – это любые виды и размеры, удобный шаг подъема, оригинальный дизайн. Ваша лестница будет выглядеть достойно и неповторимо в любом исполнении.

Ваш бюджет ограничен? Не волнуйтесь: у нас вы найдете вполне приемлемые цены. Ведь Г-образные лестницы – достаточно простое решение, как в расчете и производстве, так и в монтаже: для сборки конструкции, как правило, достаточно одного мастера.

И, наконец, высокое качество изготовления и установки станет залогом того, что ваша лестница прослужит вам долго и надежно.

Обращайтесь к нам! География нашего присутствия достаточно широка: мы работаем по всем районам нашей столицы. Наши опытные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с лестницами. Мы поможем выбрать наилучшую конструкцию для вашего дома, примем и быстро выполним ваш заказ.

Ну, а вы получите качественное, красивое и долговечное изделие!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше