Что подарить маме на день рождения

25 ноября 2018

С самого детства мамин день рождения окутан приятным волнением и трепетом. Каждый ребенок старался порадовать свою единственную мамочку самодельным подарком, рисунком или веселым стихотворением. Повзрослев, хочется не просто поздравить именинницу, но и сделать этот день максимально необычным и праздничным.

Какой подарок маме выбрать?

Мама, как представительница прекрасного пола, имеет свои женские хобби и интересы. Красивым и впечатляющим подарком всегда будут цветы. Это может быть шикарный дизайнерский букет из «срезки» или экзотически цветок в горшке в яркой упаковке. Как вариант для небанального презента подойдут и новомодные букеты из конфет, шаров, фруктов и морепродуктов.

Подарок для любимой мамы на день рождения может быть и полезным. Это – сертификат на комплекс услуг в салон красоты. Классические спа-процедуры помогут имениннице расслабиться и отдохнуть, а профессиональная работа парикмахера и визажиста – создать нужный образ быстро и без хлопот.

Отличный подарок маме будет фильм, созданный из семейных фотографий и съемок. Найдите опытного видеографа и он создаст памятный шедевр для всей семьи с дорогой красавицей мамой в главной роли. Включите в сюжет видео интервью родных и друзей с теплыми словами и поздравлениями. Если в доме водятся любимые питомцы, они тоже смогут украсить своим присутствием видеообращение.

Можно сделать сюрприз на день рождения маме и подарить участие в мастер-классе по выпечке сладостей. Современные кондитерские предлагают такую услугу как изготовление торта с фотографией заказчика. Именинница с пользой проведет время и будет приятно удивлена финалу выпечного изделия.

Создаем праздничную атмосферу!

Главное правило хорошего семейного праздника – это отложить все дела и собраться вместе. Даже простой ужин дома станет торжественным, если родные и друзья придут поздравить именинницу. Особый выбор блюд и свечи сделают этот прием более атмосферным.

Прекрасным презентом маме будет приглашение в ресторан. Выберите уютное местечко с хорошим меню, достойным обслуживанием и живой музыкой. Смена обстановки и вкусный ужин оставят приятные впечатления.

Впечатляющим подарком маме на юбилей станет совместное посещение курорта. В зависимости от интересов это может быть горный пансионат или морской отдых. Палитра новых эмоций и воспоминаний останутся в памяти на всю долгую жизнь.

Подарите мамуле самое бесценное для нее – внимание. Ну а сопутствующая праздничная атрибутика поможет сделать мамин день рождения зажигательным, фееричным, небанальным и самобытным. Можно воспользоваться услугами фирм-праздников, заказать поздравление по радио или телевизору, запустить салют или пройти все хитросплетения увлекательного квеста.

Источник: https://emozzi.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

Фрезери Metabo: найефективніші інструменти для обробки дерева та металу 27 марта 2024

Як фрезери Metabo допомагають вам досягти професійних результатів у будівництві та ремонті ⭐️ Топові моделі фрезерів Metabo ⭐️ Рекомендації щодо вибору фрезерів Metabo

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше