26 декабря 2019
Южнокорейский бренд Esfolio выпускает косметические средства, которые помогают поддерживать природную красоту и молодость. Бренд производит множество уходовых товаров с природными компонентами в составе. Принцип компании заключается в создании высококачественной продукции по приемлемым ценам. Косметика Esfolio не так давно вышел на мировой рынок, но товары этого бренда уже можно найти почти во всех аптеках европейских стран.
В составе уходовых средств фирма использует такие натуральные компоненты, как: экстракт дамасской розы, экстракт арбуза, экстракт лаванды, древесный уголь, вулканический пепел, красный женьшень, экстракт секрета улитки, зелёный чай и т.д.
Многим европейским девушкам уже полюбились очищающие средства от производителя: пенки для умывания и пилинги на гелевой основе. Пенки от Esfolio мягко и бережно удаляют с кожи любые загрязнения и стойкий макияж.

Хорошо зарекомендовала себя пенка с древесным углем «Charcoal cleansing foam». Это средство рекомендуется для проблемной, жирной и комбинированной кожи. После умывания кожа лица становится гладкой и матовой, исчезает жирный блеск. Пенка тщательно борется со всеми загрязнениями, но не сушит и не создаёт ощущение стянутости. Также средство способствует уменьшению воспалительных процессов на лице, сужает расширенные поры и вытягивает грязь из черных точек.
У бренда не менее популярна пенка с вулканическим пеплом – «Volcanic Ash». По структуре средство больше напоминает крем. Хорошо снимает макияж и все виды загрязнений, но не подходит для сухой кожи.
Для нежной и чувствительной дермы стоит обратить внимание на «Milk cleansing foam» - пенку с молочными протеинами в составе. Предложенное средство действует очень мягко, после умывания лицо моментально освежается и разглаживается. Также может отмечаться эффект лёгкого осветления кожи.
Пилинг-скатка от Esfolio – достойный конкурент люксовым пилингам. «Aloe peeling gel» в своём составе имеет экстракт алоэ вера, антиоксиданты, витамин Е, экстракт ромашки. Благодаря такому составу скатка хорошо очищает дерму, улучшает цвет лица, уменьшает покраснения и делает кожу более подтянутой. Гель имеет ненавязчивый запах и может использоваться для любого типа кожи. Деликатное, но эффективное очищение и экономный расход – это главные преимущества данного пилинга.

Также стоит обратить внимание на скатку с экстрактом улиточного муцина «Snail peeling gel». Средство увлажняет сухую дерму, мягко удаляет ороговевшие клетки, придает коже матовый эффект. Улиточный муцин подтягивает кожу и делает ее эластичной.

Таким образом, очищающие средства от корейского бренда Esfolio помогают не только снять загрязнения, но и решить некоторые другие проблемы кожи. Широкий ассортимент корейской косметики позволяет выбрать средство для любого типа кожи по приемлемым ценам на сайте: https://naturel.ua/catalog/koreyskaya_kosmetika/
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР прийняла на озброєння перший есмінець майбутнього ядерного флоту 24 июня 2026
Країна планує протягом наступних п'яти років щороку будувати по два кораблі, які за розмірами перевищуватимуть новий есмінець.
Туск прокоментував відсутність Зеленського на конференції в Гданську 24 июня 2026
Відсутність Зеленського на Міжнародній конференції з відновлення України є "жестом деескалації напруги", заявив польський прем'єр.
Мирослав Кувалдін заговорив про зарплати зірок "Території А" і згадав конфуз на 30-річчя Юрка Юрченка 24 июня 2026
"Чекав ключі від квартири, а отримав..." Кувалдін заговорив про зарплати зірок "Території А" і згадав конфуз на 30-річчя Юрка Юрченка Артисти "Території А" працювали за контрактами