Profikarkas: как мы строили дом

26 февраля 2018

У родителей за городом с прежних времен был небольшой участок в 6 соток и маленький деревянный домик, гордо именуемый дачей, но скорее похожий на просторный сарай. Мы всей семьей уже давно чувствовали, что пришла пора построить нормальный дом, поскольку на этой даче даже не хватало места всем переночевать, не говоря уже о наличии каких-либо удобств, но не знали с чего начать и как действовать. Спасибо, друзья посоветовали компанию ProfiKarkas: http://profikarkas.com.ua/ которая осуществляет строительство домов с использованием современных технологий . Мы ознакомились с информацией, представленной на сайте, полюбовались уютными красивыми домами, которые построили специалисты этой фирмы, и решились сделать звонок. Так все и началось.

Какие основные этапы строительства

  1. 1. Нас пригласили в офис компании для выбора подходящего проекта. Если вы выбираете уже готовый, он идет в подарок, а если хотите, чтобы архитекторы создали индивидуальный проект – это тоже осуществимо, правда, и стоить будет дороже. Нас с мужем вполне устроил уже готовый вариант, благо выбор очень большой.
  2. 2. Специалисты компании поинтересовались, на какую сумму мы рассчитываем, и, опираясь на эти данные, предложили нам примерный набор материалов и просчитали бюджет строительства. Кроме того, нам организовали экскурсию на один и строящихся объектов – увиденным мы оказались вполне довольны.
  3. 3. Затем мы со специалистами-строителями выехали на наш участок, где они провели необходимые замеры, исследования грунта и рельефа, чтобы привязать проект к конкретной местности. После замеров и обследований мы более предметно обсудили все детали конструкции и создали концепцию нашего будущего жилища, на основании которой уже создавалось техническое задание.
  4. 4. Калькуляция в деталях стоимости строительства и составление договора, в котором прописано следующее:
  • - четкий график проведения работ;
  • - порядок и сроки оплаты;
  • - штрафные санкции за невыполнение обязательств (для обеих сторон);
  • - гарантийные обязательство компании на строение.

Как видите, все вполне «по-взрослому». Как только вносится оговоренная предоплата, строительная бригада немедленно приступает к работе.

Личные впечатления

Внушало доверие то, что все детали нашего дома специально изготавливались на предприятии компании ПрофиКаркас. Мы завороженно наблюдали за тем, как наш дом рос не по дням, а по часам, как домики детского конструктора! И в результате – прекрасный надежный дом со всеми удобствами, из которого просто не хочется переезжать в душный город в конце дачного сезона...

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше