В какие салоны красоты отправиться в центре города?

25 мая 2018

Найти свой салон красоты так же сложно, как встретить вторую половинку. Если вы как раз присматриваете заведение мечты в Киеве, обратите внимание на бьюти-пространство Concept360. Concept360 – это не просто салон красоты, но особый мир со своими чудесами и правилами. Уверены, он придется по душе тем дамам и джентльменам, которые привыкли к высокому уровню сервиса и любят уникальные вещи.

Как выбирать салон красоты

Свой салон красоты должен быть у каждого из нас. Почему? Потому что это высокий уровень сервиса, особое отношение к себе, приятная атмосфера и полноценный релакс, всегда гарантированные результаты. При выборе заведения ориентируйтесь на:

  1. Уровень – он должен отвечать вашим запросам и быть по карману. Если нет возможности посещать салон класса премиум, ничего страшного – в столице есть доступные по цене заведения высокого уровня.
  2. Цены – желательно, чтобы они были оптимальными и относились к золотой середине. Слишком дешево вам грамотный мастер наводить красоту не будет, но и переплачивать совершенно ни к чему.
  3. Обслуживание – оно должно быть высококлассным в любом случае, поскольку клиент всегда прав, а поведение персонала демонстрирует уровень заведения.
  4. Уют – в салон красоты мы приходим не только сделать маникюр или поменять прическу, но и просто отдохнуть, поболтать.
  5. Гарантии – вам должны гарантировать результаты и их бесплатное исправление в случае необходимости.

Concept360 – концептуальное заведение для современных столичных жителей

Салон Concept360 находится возле станции «Площадь Льва Толстого» и предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса, широкий спектр услуг и адекватные цены. Его особенности:

  1. Яркий дизайн, эргономичное пространство, открытый стеклянный фасад.
  2. Продажа дизайнерских пижам и солнцезащитных очков (а вы уже присмотрели обновку к лету или наряд для пижама-пати?).
  3. Абонементы со скидками до 50% от общей стоимости прайса.
  4. Дисконты на утренние часы.
  5. Полный спектр услуг в одном месте.

В салоне красоты вы сможете сделать маникюр, педикюр (обычный, евро, СПА и так далее), коррекцию, окрашивание бровей (услуги для мужчин и дам, окрашивание краской и хной), прическу любой сложности, профессиональный мейк по любому поводу (есть супер патчи под глаза для сияющего взгляда!). В общем, лучше один раз увидеть и опробовать на себе, тем более что запись в Concept360 давно открыта!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше