Барбершоп: только для мужчин

27 сентября 2018

Если вы из тех мужчин, которые привыкли делать стрижку в заведениях типа «все по 30 гривен», расположенных на рынках и вокзалах, вам следует узнать о том, что существуют элитные клубы для истинных джентльменов: gentlemensclub.com.ua/city/lviv, в которых вам не только сделают модную элегантную прическу.

Что такое барбершоп?

Как говорят, само понятие «барбершоп» происходит от слова «барб»  ?  борода. Эти заведения предназначены только для мужчин, и в какой-то степени аналогичны дамским парикмахерским салонам, хотя и не вполне. В барбершопе можно не только модно постричься, но и элегантно оформить бороду, купить различные модные аксессуары, косметические средства, а в некоторых случаях, даже предметы гардероба.

В барбершопах работают мастера исключительно мужского пола – барберы, которые имеют наивысшую квалификацию. Вы можете без всяких опасений заказать мастеру бритье опасной бритвой, и он выполнит эту манипуляцию на самом высоком уровне. Дело в том, что мастерство владения подобным инструментом достигается путем бритья воздушного шарика, где главная задача состоит в ом, чтобы шарик не лопнул.

Вы можете не затруднять себя объяснениями, какую стрижку вы конкретно хотите – достаточно показать барберу понравившуюся фотографию, или туманно обрисовать, чего бы вам хотелось, и он сам все сделает за вас. Сравните это с обычной парикмахерской, где уставшая от стояния целый день на ногах тетка, делает всем лишь две стрижки – теннис и полубокс вне всякой зависимости от того, что вы хотели получить на выходе.

Немаловажная опция барбершопа – атмосфера мужского клуба. Здесь вы можете выпить чашечку ароматного кофе или чего покрепче, пообщаться с коллегами по интересам, отдохнуть в мягком кресле, поиграть на приставке, сделать массаж и т.д. Для более подробной информации советуем посетить сайт барбершопа GC во Львове, который предлагает клиентам погружение в атмосферу джаза, бутлегеров и стильных дам в жемчужных ожерельях – в то, чем характерны 20-е годы прошлого столетия.

Что можно получить в процессе посещения барбершопа GC Barbershop?

Подытоживая все то, что сказано ранее, можно вычленить конкретные пункты различных удовольствий, которые вы сможете получить для себя, посетив барбершоп GC Barbershop:

?  отменный сервис;

?  заботливое мытье волос элитными шампунями;

?  стильная стрижка с укладкой;

?  оформление бороды;

?  высококлассное бритье, в том числе опасной бритвой;

?  бесплатные напитки, в том числе горячительные;

?  общение с собратьями по разуму;

?  классный дизайн помещений;

?  массаж.

Отдельной строкой хочется сказать, что основным результатом посещения барбершопа станет стильная внешность, что очень любят женщины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше