27 января 2014
В пятницу утром корреспондент MIGnews.com.ua заметил на улице Лаврской колону новеньких троллейбусов – от 15 до 20 штук. Все они стоят припаркованы вдоль тротуара. На ветровых стеклах транспорта висят таблички: "Пункт обогрева для паломников".
На тот момент троллейбусы были закрыты - в них находились только водители. Однако на подходах к улице были замечены многотысячные колонны людей. Часть из них поднималась от станции метро "Кловская".
Что это за пункты обогрева, для каких паломников они организованы и за чей счет, установить не удалось.
mignews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джерела розказали про стосунки Х'ю Джекмана з Саттон Фостер і чому в їхнє майбутнє не вірить його ексдружина 22 февраля 2025
Х'ю Джекман і Саттон Фостер, обоє одружені, закрутили роман, коли грали разом у бродвейській виставі
Названо салат із двох простих і доступних інгредієнтів, який подовжує життя 22 февраля 2025
Це поєднання продуктів вчені назвали справжнім "еліксиром молодості".
До Фінляндії прибудуть до 40 морпіхів США 22 февраля 2025
Американські морські піхотинці співпрацюватимуть із береговою охороною Фінляндії. У їхньому розпорядженні є безпілотні літальні апарати з відповідним обладнанням.