Как выбрать мойку со смесителем?

26 января 2019

Согласитесь, даже если у вас на кухне успешно трудится посудомоечная машина, все равно никак не обойтись без хорошей и удобной мойки, оснащенной современным надежным смесителем. Во-первых, у любой хозяйки возникает необходимость что-либо помыть или почистить под краном, а во-вторых, не будете же вы запускать машину, если нужно помыть две тарелки и две чашки. Таким образом, необходимость наличия в кухне мойки со смесителем – аксиома, не требующая доказательств.

Как выбрать смеситель?

Рекомендуем вам обратить внимание на кухонный смеситель Fabiano, поскольку это не просто традиционный кран, а целое дизайнерское и технологическое явление. В отличие от обычных смесителей, Fabiano выпускается в семи цветах, что открывает широкий простор для дизайнерской фантазии. Помимо этого, вы имеете возможность подобрать модель приемлемой конструкции, любой высоте гусака, под который легко поместится ваша любимая кастрюля и т.д.

Смесители Fabiano оснащены керамическим картриджем, который рассчитан на длительную безотказную работу (свыше 200 тыс. циклов), а корпус устройства изготовлен из сплава нержавейки с латунью. Вы можете предпочесть различную расцветку смесителя – хром, антрацит, крем, латунь, белый или черный цвет.

Некоторые модели смесителей рассчитаны на одновременное подключение не только к водопроводной магистрали, но и к водяному фильтру, установленному в квартире, что очень удобно.

Какая мойка достойна смесителя Fabiano?

Конечно же, Fabiano мойка для кухни! В ассортиментном ряду интернет-магазина «Fabiano Steel» (Киев), являющегося официальным дилером бренда, насчитывается более 80 видов моек на любой вкус и кошелек. Здесь вы найдете мойки различной формы, глубины и размера, изготовленные из качественной нержавеющей стали, которая не возьмется пятнами при попадании на ее поверхность чистящего средства. В зависимости от дизайна кухни, вашему вниманию предлагаются мойки:

  • -  круглые;
  • -  овальные;
  • -  угловые;
  • -  поворотные;
  • -  оборачиваемые;
  • -  под столешницу и т.п.

Все мойки имеют специальный защитный слой, защищающий их от царапин, а также с обратной стороны обработаны противошумным материалом, благодаря чему не гремят.

Помимо моек из нержавейки, магазин предлагает клиентам отлично зарекомендовавшие себя прочные и красивые гранитные мойки, выполненные из композита на кварцевой основе и обладающие широкой цветовой палитрой. Под каждый цвет мойки вы имеете возможность подобрать цвет смесителя.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше