Какой гейнер лучше купить для набора веса?

28 августа 2018

Гейнер для набора веса

Рынок современного спортпита предлагает каждому желающему огромный выбор разнообразных добавок, направленных на улучшение силовых и физических показателей. Одной из таковых является гейнер – сбалансированная смесь, которая позволяет быстро увеличить вес и массу мышц. Также она способствует:

  • - повышению энергетического уровня;
  • - более быстрому восстановлению сил после тренировки;
  • - поддержанию оптимального состояния тела при активном наращивании мышц.

Гейнер прекрасно работает как во время тренировки, повышая выносливость атлета, так и после нее, позволяя получить необходимые организму вещества и восстановить затраченную энергию.

Как выбрать оптимальный вариант?

Набор массы с гейнером происходит значительно легче за счет того, что в его состав входят качественный очищенный белок, углеводы из группы простых, тщательно подобранный набор витаминов и аминокислот. Их соотношение варьируется, поэтому необходимо внимательно изучить этикетку препарата, его ингредиенты и оценить собственные физические данные перед тем, как сделать окончательный выбор.

Если спортсмен имеет лишний вес или пониженный метаболизм, то гейнер для набора массы должен содержать больше белков чем углеводов. Таким образом, при приеме препарата риск получения новых запасов подкожного жира сводится к минимуму. Также для получения максимального эффекта необходимо следить за интенсивностью проводимых тренировок и их регулярностью.

Если же атлет обладает повышенным метаболизмом, страдает от недостатка массы мышц и излишней худощавости, то в составе добавки должен быть большой процент углеводов. Только в таком случае гейнер для набора веса будет давать положительный результат.

Где заказать?

Интернет-магазин УкрСпортПит занимается реализацией качественного спортивного питания на развес уже более 10 лет. В ассортименте магазина можно найти только высококачественный товар проверенных производителей. Также есть возможность купить гейнер https://ukrsportpit.com.ua/g1674234-gejnery. Приобретая гейнер на развес позволит:

  • - купить товар мировых брендов по более доступной цене;
  • - не платить за фирменную упаковку и рекламу;
  • - выбрать именно такую расфасовку товара, которая удобна для вас.

Комплекс спортивного питания для набора массы

Комплект спортивного питания для набора массы (6кг Гейнер + 500г Креатин + 100г DAA). Подробнее: https://ukrsportpit.com.ua/p55183428-komplekt-sportivnogo-pitaniya.html

Все это делает интернет-магазин УкрСпортПит универсальным местом, где можно приобрести спортивное питание не только выгодно, но и безопасно. Вы платите за чистый продукт, не отягощенный различными ароматизирующими, вкусовыми и другими добавками.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

90-річна Джоан Коллінз розкрила свій секрет боротьби з важким похміллям 27 марта 2024

90-річна британська акторка Джоан Коллінз поділилася власним лайфхаком, як пережити важке похмілля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше