Барбершоп: только для мужчин

27 сентября 2018

Если вы из тех мужчин, которые привыкли делать стрижку в заведениях типа «все по 30 гривен», расположенных на рынках и вокзалах, вам следует узнать о том, что существуют элитные клубы для истинных джентльменов: gentlemensclub.com.ua/city/lviv, в которых вам не только сделают модную элегантную прическу.

Что такое барбершоп?

Как говорят, само понятие «барбершоп» происходит от слова «барб»  ?  борода. Эти заведения предназначены только для мужчин, и в какой-то степени аналогичны дамским парикмахерским салонам, хотя и не вполне. В барбершопе можно не только модно постричься, но и элегантно оформить бороду, купить различные модные аксессуары, косметические средства, а в некоторых случаях, даже предметы гардероба.

В барбершопах работают мастера исключительно мужского пола – барберы, которые имеют наивысшую квалификацию. Вы можете без всяких опасений заказать мастеру бритье опасной бритвой, и он выполнит эту манипуляцию на самом высоком уровне. Дело в том, что мастерство владения подобным инструментом достигается путем бритья воздушного шарика, где главная задача состоит в ом, чтобы шарик не лопнул.

Вы можете не затруднять себя объяснениями, какую стрижку вы конкретно хотите – достаточно показать барберу понравившуюся фотографию, или туманно обрисовать, чего бы вам хотелось, и он сам все сделает за вас. Сравните это с обычной парикмахерской, где уставшая от стояния целый день на ногах тетка, делает всем лишь две стрижки – теннис и полубокс вне всякой зависимости от того, что вы хотели получить на выходе.

Немаловажная опция барбершопа – атмосфера мужского клуба. Здесь вы можете выпить чашечку ароматного кофе или чего покрепче, пообщаться с коллегами по интересам, отдохнуть в мягком кресле, поиграть на приставке, сделать массаж и т.д. Для более подробной информации советуем посетить сайт барбершопа GC во Львове, который предлагает клиентам погружение в атмосферу джаза, бутлегеров и стильных дам в жемчужных ожерельях – в то, чем характерны 20-е годы прошлого столетия.

Что можно получить в процессе посещения барбершопа GC Barbershop?

Подытоживая все то, что сказано ранее, можно вычленить конкретные пункты различных удовольствий, которые вы сможете получить для себя, посетив барбершоп GC Barbershop:

?  отменный сервис;

?  заботливое мытье волос элитными шампунями;

?  стильная стрижка с укладкой;

?  оформление бороды;

?  высококлассное бритье, в том числе опасной бритвой;

?  бесплатные напитки, в том числе горячительные;

?  общение с собратьями по разуму;

?  классный дизайн помещений;

?  массаж.

Отдельной строкой хочется сказать, что основным результатом посещения барбершопа станет стильная внешность, что очень любят женщины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше