Где купить оригинальные угги?

28 сентября 2018

А знаете ли вы, что в знаменитой сказке Шарля Перро «Золушка» фея подарила главной героине вовсе не хрустальные туфельки, а башмачки из меха? Эта ошибка возникла по причине некорректного перевода, и продолжает сохраняться уже по давней традиции. Почему же фея подарила Золушке именно меховые башмачки? Потому что хотела, чтобы ее уставшим ножкам было тепло и уютно, чего не скажешь о хрустальных туфельках.

На сегодняшний день каждая женщина может почувствовать себя Золушкой, купив себе, пожалуй, самую удобную и комфортную обувь, которая только возможна – речь идет, как вы уже, наверное, догадались, об UGG. Более того, изобретатель и производитель этой замечательной обуви, ориентируясь в большей степени на женщин, не забыл также и про их спутников и детей. Теперь у каждого человека есть возможность приобрести угги и наслаждаться этой легкой и теплой обувью, изготовленной из натуральной овчины.

Немного о том, как появились угги

Изобрел эту теплую и комфортную обувь спортсмен-серфингист, которому просто не нравился дискомфорт, связанный с постоянным переохлаждением ног. Вначале он изготовил теплые сапожки для себя, а потом стал их делать и для других, открыв собственное предприятие. Кто мог тогда предположить, что эти неповторимые изделия завоюют целый мир! Потребителям оказались по душе не только уникальные свойства этой обуви, но и неповторимый внешний вид. Сапожки UGG способны сохранить тепло ваших ног даже на морозах более 25 градусов, не испортив при этом вашего имиджа.

Со временем модельный ряд обуви UGG существенно расширился. Теперь в нем присутствуют мужские мокасины на меху, элегантные теплые ботинки на шнуровке и прочной стильной подошве, женские меховые туфли и сапожки разного цвета и высоты, удобные сапожки для детей.

Где купить оригинальные угги?

Все хорошо знают, что как только какой-либо бренд становится популярным, его тут же начинают подделывать. Разумеется, UGG не стали здесь исключением. Для того чтобы купить оригинальные качественные изделия знаменитой компании, необходимо пользоваться услугами проверенных продавцов. Мы рекомендуем вам посетить сайт интернет-магазина UGG Australia, которые предлагает вашему вниманию большое разнообразие фирменной обуви, производимой австралийской компанией.

Безусловно, качественные изделия не могут стоить дешево, но если вы обратите внимание на цены, то будете приятно удивлены – эта обувь находится в среднем ценовом диапазоне, как и любая другая, которая продается в большинстве обычных общедоступных магазинов. Так что практически любая женщина или ее спутник, заботящиеся о своем комфорте и внешнем виде, могут позволить себе обзавестись уггами. Тем более что впереди зима…

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше