Кличко встретился с молодежными лидерами

29 мая 2013

Партия «УДАР» ставит перед собой задачу помочь молодежи и создать для нее социальные лифты, поскольку считает, что молодое поколение должно влиять на политические и социальные процессы в государстве. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко во время встречи с молодежными лидерами общественной организации «Команда молодежи Виталия Кличко».

«Все мы хотим жить в нормальной европейской стране. Поэтому если каждый из нас будет делать что-то позитивное для государства, это автоматически спроецируется на всех граждан. Партия «УДАР» ставит перед собой цель не просто прийти к власти, а изменить страну и дать людям возможность жить лучше. И в этом плане от активности молодежи зависит очень многое», - отметил Виталий Кличко.

Политик подчеркнул, что партия «УДАР» дает шанс молодому поколению самореализоваться, но в то же время молодежь должна сама подсказывать политическим силам, как можно ей помочь.

«Недавно я встречался с очень мудрым человеком - Кардиналом Любомиром Гузаром, который сказал такие слова: «Нет ничего, чего невозможно добиться, однако для этого необходимо пожертвовать самым ценным - самим собой». Сегодня время играет в вашу пользу - у вас все впереди, все запланированное можно реализовать. Для этого необходимо работать над собой, верить в то, что делаешь, ставить перед собой амбициозную цель », - сказал Кличко, обращаясь к молодежным активистам.

В свою очередь, заместитель председателя партии «УДАР», председатель Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный заметил, что одна из главных задач государства - создать такие условия, чтобы молодежь не хотела уезжать из Украины за границу. Для этого необходимо на законодательном уровне обеспечить молодому поколению возможность получать качественное образование, гарантированное трудоустройство и достойный уровень заработной платы.

Напомним, ОО «Команда молодежи Виталия Кличко» насчитывает несколько тысяч членов организации и 21 областную ячейку, реализовала более 100 социальных и молодежных проектов в разных регионах Украины

Пресс-служба партии «УДАР»

http://www.klichko.org/ua/news/news/klichko-zustrivsya-iz-molodizhnimi-liderami

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЦПД: Нарощення РФ виробництва дронів загрожує НАТО 19 января 2026

На переконання Андрія Коваленка, загроза є не лише для України, але й для Європейської частини НАТО.

Бюджетна "діра" в російському бюджеті встановила рекорд з часів пандемії 19 января 2026

Фактичні надходження за ключовими статтями виявилися значно нижчими за план через "погіршення економічних умов".

У лікарні Києва 8-річна дівчинка померла через неправильний діагноз та лікування 19 января 2026

У лікарні Києва 8-річна дівчинка померла через неправильний діагноз та лікування. Подробиці справи Медику, зокрема, загрожує позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше