Теплые полы с использованием инфракрасной пленки

28 июня 2018

Обустройство квартиры или дома всегда остается очень важным пунктом. Во время создания нового дизайна хочется сделать так, чтобы все последующие годы прожить в красоте и уюте. Особенно хочется иметь уверенность в том, что зимними холодными дням и вечерами ваш дом будет теплым и комфортным.

В этом вопросе может вам помочь инфракрасная пленка для пола от компании Разумный Дом (РДмаркер).

Инфракрасная пленка — это одна из разновидностей теплых полов, которая имеет множество плюсов. Главным из них является возможность установки в помещениях, где нет возможности поднять уровень пола.

Изготавливается пленка на основе сверхтонкого полотна из полиэстера. Также в состав входят карбоновые нагревательные элементы, медные проводящие полоски и изготовленные из серебра контакты.

Инфракрасная пленка для пола

Работает система следующим образом: нагревается до определенной температуры и после излучает инфракрасные электромагнитные волны.

Устанавливать такую систему можно под ламинат, паркет, линолеум и ковролин.

Инфракрасную пленку можно использовать как самостоятельную систему отопления, и даже смонтировать на стену в случае необходимости.

Почему покупки в РДмаркер так выгодны

Разумный Дом распространяет качественные отопительные системы с 2006 года. В их ассортимент входят не только инфракрасные пленки. Также в РДмаркере вы можете приобрести:

  • - теплые полы;
  • - системы против протечки воды;
  • - устройства заземления и молниезащиты;
  • - оборудование для промышленного обогрева;
  • - системы снеготаяния;
  • - системы антиобледенения.

Все это стало возможным благодаря четвертым специалистам, открывшим небольшой офис в Киеве. Теперь же спустя более 10-ти лет продукция компании пользуется большим спросом по всей Украине.

Кроме продажи отопительных товаров сотрудники компании Разумный Дом помогут вам с монтажом и проектированием электротехники, произведут сборку шкафов управления, предоставят консультацию и многое другое.

Здесь позаботятся о ваших потребностях и удовлетворят все пожелания. РДмаркет — это качество, долговечность и комфорт.

Также у вас есть возможность принять участие в одной из летних акций:

  1. 1. Желаете получить сертификат на мойку автомобиля? Тогда приобретайте теплый пол ТМ Nexans в РДмаркер.
  2. 2. Уникальная возможность получить в подарок качественный терморегулятор ProfiTherm Mex. Просто купите продукцию ТМ ProfiTherm и приз у вас в руках.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше